Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Карман

А
А

Из Грузии с любовью: ресторан аутентичной кухни "Петра" в Ашдоде

Ресторан "Петра" получил заслуженное признание у израильтян и туристов, которые приезжают в "Петру" со всех уголков нашей любимой страны и всего мира.

30.01.2019
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Наверное, нет ни одного человека, который хоть раз попробовав блюдо грузинской кухни, остался бы к нему равнодушным. Пряная, острая, разнообразная и безумно вкусная – вот отличительные черты грузинской кухни.

Настоящий уголок Грузии, находящийся в городе Ашдод, на берегу моря - это ресторан "Петра". В "Петра" вас вкусно и щедро накормят, о вас позаботятся и создадут настроение, в "Петра" вы почувствуете настоящее грузинское гостеприимство и проникнитесь атмосферой Грузии. Владельцы "Петра" вложили всю любовь к Грузии и Израилю в этот самобытный ресторан, расположенный на набережной Ашдода. В меню: традиционные грузинские блюда – хачапури, хинкали, грузинские салаты и закуски, шашлык, суп харчо и многое другое. Изюминка ресторана – это сочетание традиционной грузинской и средиземноморской кухни, когда на одном столе прекрасно уживаются морепродукты или рыба с великолепными хачапури или грузинскими супами. 

Zahav.ru

 

Ресторан "Петра" получил заслуженное признание у израильтян и туристов, которые приезжают в "Петру" со всех уголков нашей любимой страны и всего мира. 

Гости ресторана окунаются в атмосферу грузинского радушия и грузинского застолья, Те, кто успел побывать в Грузии заметили у себя непреодолимое желание вновь и вновь возвращаться в эту прекрасную страну. То же самое происходит с теми, кто хоть однажды посетил ресторан "Петра" в Ашдоде, им тоже хочется снова и снова попробовать прекрасные блюда, приготовленные искусными поварами "Петры".

Zahav.ru

 

Все грузинские блюда приготовлены с соблюдением аутентичных рецептов, и в каждое блюдо вложены душа и любовь людей, которые привыкли давать гостю самое лучшее. 

Грузинская кухня – как грузинская песня, как горные вершины, как чистейшая вода, текущая с ледников. Вкусная, ароматная, требующая обстоятельного разговора за столом. Грузинская еда всегда приносит радость гостям и гордость хозяевам дома. Приготовление грузинских блюд требует соблюдения тонкостей технологии выверенной вековыми традициями. Так и шеф повара ресторана "Петра" Симо Бен Ховаль и Белл Миллер вкладывают в блюда традиции, душу и любовь, без которых не мыслима грузинская кухня.

Zahav.ru

 

Вот уже третий раз подряд ресторан "Петра", занимает почетное место в десятки лучших ресторанов ТОР 10, по оценке ZAP Rest. Это официальное признание "Петры" как ведущего ресторана в городе Ашдод. 

В ресторане "Петра" вы всегда получаете огромное кулинарное удовольствие от огромного богатства и радушия грузинского стола, а также, атмосферы тепла и уюта, которые сумела создать дружная семья "Петры".

Zahav.ru

Читайте также

 

Лучшего места для встречи с родными и друзьями не найти. Морской воздух и непринужденная обстановка располагают к приятным разговорам, а соединение любви и мастерства на кухне рождают кулинарные шедевры к вашему столу. 

Уютный, отдельный зал позволит вам провести незабываемое семейное торжество или встречу с друзьями. Зал вмещает до 60-ти человек. 

Добро пожаловать в ресторан "Петра". 

Наш адрес  - Хоф Акшатот, Мафкура 1 Ашдод. 

Найти нас просто: набрать в Waze:

מסעדת פטרה אשדוד

Дополнительную информацию о ресторане "Петра", вы можете получить на сайте www.petra.co.il. Заказать места по телефону 08-8651610.

Страница ресторана "Петра" на русском языке в Фейсбук. 

* На правах коммерческой информации