Zahav.КарманZahav.ru

Вторник
Тель-Авив
+26+18
Иерусалим
+26+16

Карман

А
А

Идеальное нижнее белье для влюбленных по уши

Hа какое ставить: на черное или красное, а, может, на белое? Если это белье Jack Kuba, вы уже сорвали джек пот. Самые соблазнительные экземпляры – в нашей подборке ко Дню Святого Валентина.

30.01.2019
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Все, кто давно искал повод одарить себя, могут ликовать. День всех влюбленных – это именно он. Прикупив по такому случаю комплект роскошного нижнего белья, вы и себя порадуете, и сделаете романтический по всем канонам сюрприз для визави. На какое ставить: на черное или красное, а, может, на белое? Если это белье Jack Kuba, вы уже сорвали джек пот. Самые соблазнительные экземпляры – в нашей подборке ко Дню Святого Валентина.

Zahav.ru

 

Черное белье: сразу и наповал

Вы точно кое-что понимаете в любви, если выбираете черное белье. Оно фантастически смотрится на любой фигуре. Чтобы сразить сразу и наповал, отваживайтесь на откровенные вещи в цвете власти и непременно с шикарным кружевом.

Zahav.ru

 

Фанаткам пикантных деталей подойдет бра с кружевными чашечками и эластичными лентами, напоминающими тонкие ремни. Оно расскажет о чувствах больше, чем четверостишие в валентинке. А полностью кружевной бюстгальтер без косточек и на трикотажных резинках не только создаст романтическое настроение, но и позволит поддерживать его с ощущением полного комфорта.

Zahav.ru

 

Делаете ставку на декольте? Вам нужен элегантный балконет Jack Kuba, украшенный полупрозрачным кружевом и мелкими стразами. Грудь в нем очень сексуальна. И не отказывайте себе в удовольствии выглядеть дерзко. В пару к балконет наденьте пояс для чулок с подвязками – вот беспроигрышный подарок для себя и для него.

Красное белье: классика любви

В валентинов день выглядеть нужно сногсшибательно и маняще. Идите ва-банк и облачайтесь в исключительно роскошное белье пламенно-красного цвета – главного в палитре праздника сердечной любви.

Zahav.ru

 

Адептам трендов советуем обратить внимание на бралетт страстного оттенка. Оно покорит вас удобной формой, а воздыхателя впечатлит обольстительным кружевом. Вы же помните, что бралетт без всякого волшебства из атрибута интимного гардероба превращается в предмет вечерней одежды? Он слишком красив, чтобы прятаться в спальне. Чтобы создать модный аутфит для вечера, переходящего в ночь, скомбинируйте бралетт Jack Kuba со строгими брюками и пиджаком.

Zahav.ru

 

Мечтаете об образе соблазнительной и гламурной нимфы? Тогда обязателен к примерке и дальнейшему применению атласный пеньюар с практически открытой ажурной спиной. А для обновления вишлиста любительниц подливать масла в огонь подойдет сет из красного полупрозрачного кружева, которое скрывает, но намекает. Вариант, которому нет равных.

Кремовое белье: для романтических особ

Не все и не всегда любят писать оды открытой чувственности. Иногда хочется эфемерной легкости и невинности, пусть даже слегка игривой. Утонченность и изысканность ищите на вешалках с бельем кремовых оттенков.

Zahav.ru

 

Поклонницам наивной романтики советуем обратить внимание на молочно-белый комплект, воспевающий женственность. Кремовые оттенки, несмотря на свою универсальность, могут выглядеть супер эффектно. И доказательство тому – нежный сет с кружевом цвета крем-брюле. Добавьте к нему крупное колье, туфли на каблуках и приготовьтесь общаться без слов, потому как дара речи ваш избранник, наверняка, лишится.

Zahav.ru

Читайте также

 

Ну а тем, кто планирует украсть сердце возлюбленного с первого взгляда или даже получить предложение руки и сердца, рекомендуем образ рокового ангела. Пудровое белье с контрастным черным кружевом это оружие посильнее стрел Амура – устоять против него невозможно. Все-таки, философское соприкосновение светлого и темного всегда актуально.

Запланируйте на вечер 14 февраля особый сценарий с нижним бельем Jack Kuba – его воплощение понравится всем участникам.

Jack Kuba - ведущая сеть элитного нижнего белья в Израиле представляет в 35 бутиках по всей стране новые коллекции роскошного нижнего белья от престижных мировых брендов – Chantelle, Passionata, LeJaby, DKNY, Maidenform, Flexeеs и других, а также новые коллекции домашней одежды, украшений, сумок, колготок, чулок, носочков и многого другого.

Русскоязычный видеоканал Jack Kuba на YouTube.

Jack Kubа в Facebook  в Facebook 

Jack Kuba - 03-5599971

jackkuba.ru

Стилист и фотограф Олеся Куба