Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+25+14
Иерусалим
+21+13

Карман

А
А

Том Джонс вновь выступит на Святой земле

Том Джонс, получивший мировую известность и признание в 60-х годах 20 века, и названный за свой яркий талант «машиной для создания хитов», исполнит на концерте в Израиле самые лучшие композиции всех времен.

16.01.2019
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

По многочисленным просьбам поклонников, после блистательного аншлага в 2017 году, легендарный Том Джонс возвращается в Израиль с единственным концертом. Грандиозное шоу состоится в среду, 3 июля 2019 года, в 21:00, в тель-авивском зале «Менора Мивтахим».

Том Джонс, получивший мировую известность и признание в 60-х годах 20 века, и названный за свой яркий талант «машиной для создания хитов», исполнит на концерте в Израиле самые лучшие композиции всех времен.

Сейчас Том Джонс подводит итоги своей головокружительной карьеры, в течение которой певец продал более 100 миллионов записей, был награжден многочисленными призами и наградами самых выдающихся премий, включая приз BRIT Awards за вклад в развитие музыки и за его многочисленные достижения в области музыкальной индустрии и живых выступлений. Эта награда была вручена ему на церемонии Silver Clef - ежегодной церемонии награждения British Music Awards. За свой огромный вклад в области музыкальной индустрии Том Джонс был удостоен звезды на Аллее славы в Голливуде. В 2006 году ее величество - Королева Елизавета наградила артиста Орденом Британской Империи за заслуги перед государством, а так же  присвоила ему дворянский титул, и с этого момента певец стал сэром Томом Джонсом.

Обзоры со всего мира единодушны, полны восхищения и признательности за его последние альбомы и живые выступления. Пластика Джонса на сцене все еще сексуальна и полна привлекательности.

Бархатный баритон певца все такой же сильный, как и в прошлом, волнующий и хорошо сохранившийся. Некоторые даже считают, что Бог коснулся его голосовых связок! 

Zahav.ru

Читайте также

 

В программе единственного израильского концерта легендарного певца его лучшие всех времен: I'll Never Fall In Love Again, Green Green Grass Of Home, Delilah, What's New Pussycat, It's  Not Unusual, Sex Bomb, She's A Lady и другие. 

Официальный сайт Тома Джонса: www.tomjones.com 

Официальная страница в Facebook: https://www.facebook.com/SirTomJones/ 

Единственный концерт легендарного артиста состоится 3 июля 2019 года, 21:00, в зале «Менора Мивтахим» в Тель-Авиве. 

Билеты в кассе «Леан» по телефону *8780 или на сайте www.leaan.co.il.

Посмотреть видео: 

Delilah

https://www.youtube.com/watch?v=4IXP_RkALJs 

Sex Bomb

https://www.youtube.com/watch?v=1PZ-gUvWnr8 

Организаторы гастролей Тома Джонса в Израиле: Йоав Цемах и Шрага Бар 

Фото: ERICK BUSTAMANTE BELAIR 

Пиар-агентство: Sofia Nimelstein PR & Consulting