Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Карман

А
А

Коллекционная серия S. Pellegrino от лучших дизайнеров

Один из ведущих в мире брендов минеральной воды S. Pellegrino каждые несколько лет выпускает особые серии своей продукции.

10.01.2019
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Один из ведущих в мире брендов минеральной воды S. Pellegrino каждые несколько лет выпускает особые серии своей продукции.

Эти элегантные лимитированные партии воды посвящаются знаменитым дизайнерам и звездам из самых разных областей. В прошлые годы выходили серии, «музой» для которых послужили Vogue, покойный тенор Лучано Паваротти, бренды Bulgari, Missoni и др.

В нынешнем году разработка оформления особой серии была поручена трем знаменитым дизайнерам: Стивену Хауленбику, Филиппу Нигро и студии Neri & Hu. которые решили, каждый в своем индивидуальном стиле, показать элегантный процесс эволюции воды – от природного потока до нежных пузырьков, лопающихся при соприкосновении с небом.

В результате родилась новая серия, которая включает бутылки трех различных дизайнов, символизирующих землю, воду и воздух.

В Израиле эту воду можно будет найти только в лучших ресторанах, таких как "Яффо-Тель-Авив", "Тайзу", "Кларо", "Машия", "Пронто", "Попина", "Шила", "Тарнеголь а-Кахоль", "Даляль" и некоторых других.

Совместно с израильскими шеф-поварами бренд S. Pellegrino создал серию художественных фотографий, на которых бутылки из новой серии соседствуют с фирменными блюдами ресторанов. В проекте участвовали, в частности, ресторан "Пронто", представивший ньокки с коричневым маслом, ОРА (на ул. а-Халуцим) со своей знаменитой закуской из слив, "Шейла" с равиоли с лобстером и рыбным филе, "Туркиз" с кебабом из локуса, "Даляль" с кукурузными ньокками с морским гребешком. Рыбный ресторан "Манта Рей" приготовил морепродукты и корнеплоды в котелке, "Норман" – спагетти с локусом, "Машия" – мафрум с цветной капустой, "Ронимоти" – ризотто с морепродуктами, "Попина" – тартар джин-тоник, "Давид и Йосеф" - рыбный тартар в конверте из кольраби, "Маком шель басар" – флорентийский бифштекс, "Яффо-Тель-Авив" – тальятелле в масляном соусе с шалфеем и марципаном, "а-Тарнеголь а-Кахоль" – ризотто с четырьмя видами грибов, "Пастель" - курицу в соусе сюпрем.

Clouds by Neri & Hu

Фото: Амир Менахем


Китайские дизайнеры в качестве главной идеи взяли цикличность прошлого и будущего, представив свое видение воды S. Pellegrino через облака.

Earth by Steven Haulenbeek

Фото: Амир Менахем


Этот мастер, который был увенчан короной New York Times в 2015 г. как один из самых ярких дизайнеров США, решил представить идею фильтрации дождевой воды с помощью плавных линий, из которых создается пирамида.

Bubble by Philippe Nigro

Фото: Амир Менахем


Титулованный французский дизайнер решил поиграть с канонической идеей пузырьков, которые первыми приходят на ум людям, когда те думают о воде S. Pellegrino.

S. Pellegrino - один из ведущих брендов минеральной воды в мире. Вода San Pellegrino на протяжении многих лет служит символом качества и вкуса. Бренд является также организатором престижного конкурса San Pellegrino Young Chef для молодых шеф-поваров со всего мира, а с 2007 г. - основным официальным спонсором престижнейшего рейтинга The World's 50 Best Restaurants. Ни одно из событий высокой моды или кулинарии в Италии не проходит без участия этой марки.

Фото: Амир Менахем

Читайте также


Баланс между чистой минеральной водой и деликатной газификацией является идеальным сочетанием для гурманов, любителей высококлассных вин и оптимальным для ценителей элитного кофе.

Уже десятки лет наличие в меню минеральной воды San Pellegrino служит признаком высокого уровня ресторана. Благодаря своим гастрономическим свойствам San Pellegrino является официальной водой Всемирной ассоциации сомелье.