Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+25+14
Иерусалим
+21+13

Карман

А
А

Правильный уход за кожей зимой: набор от SeboCalm - всего 99 шекелей

Компания SeboCalm предлагает быстрое и эффективное решение этих проблем: увлажняющий крем SeboCalm Moisturizer и мыло для лица SeboCalm Facial Cleansing for Sensitive Skin всего 99 шек.

07.01.2019
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

В зимний период из-за перепадов температур, ветров и сезонных вирусов наша кожа реагирует на агрессивную среду сухостью, раздражениями, покраснениями и шелушениями. Компания SeboCalm предлагает быстрое и эффективное решение этих проблем: увлажняющий крем SeboCalm Moisturizer и мыло для лица SeboCalm Facial Cleansing for Sensitive Skin всего 99 шек.

Акция действительна до 13 января.

В специальный зимний набор вошли два самых популярных средства из Белой серии SeboCalm для деликатного очищения, максимального увлажнения и успокоения кожи лица: мыло для лица SeboCalm Facial Cleansing for Sensitive Skin и увлажняющий крем SeboCalm Moisturizer.

В основе уникального мыла SeboCalm Facial Cleansing for Sensitive Skin очищающие компоненты природного происхождения, полученные из кукурузы и кокоса, без сульфатов (SLS). Продукт обогащен экстрактом морских водорослей для смягчения и поддержания эластичности кожи лица, также в его составе присутствует концентрированный экстракт цветков ромашки, который способен успокоить даже нежную и очень чувствительную кожу.

Zahav.ru

Читайте также

 

SeboCalm Facial Cleansing for Sensitive Skin, отличающееся особо нежной консистенцией, эффективно удаляет даже стойкий макияж, загрязнения и жирный блеск, делает кожу мягкой, чистой и свежей. SeboCalm Facial Cleansing for Sensitive Skin подходит для всех типов кожи и рекомендуется для ежедневного использования.

Покраснения и шелушения свойственны не только сухой коже, часто они возникают из-за избыточного природного увлажнения кожи, так называемого кожного сала. Увлажняющий крем SeboCalm Moisturizer, который фармацевты компании особенно рекомендует в зимний период, стимулирует естественные механизмы регенерации кожи и нормализует секрецию сальных желез, то есть регулирует выработку себума.

Благодаря своей эффективности, этот уникальный увлажняющий крем был признан самым популярным косметическим средством в Израиле. Нежный и лёгкий по текстуре, SeboCalm Moisturizer идеально подходит для всех типов кожи и для всех возрастов. 

Все продукты SeboCalm прошли дерматологические исследования, гипоаллергенны и подходят для чувствительной кожи. Дополнительная информация: www.sebocalm.co.il