Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Карман

А
А

«Слава богу, вы вернулись!»

8 лет спустя легендарное юмористическое шоу телеканала СТС «Слава богу, ты пришел!» возвращается на экраны в обновлeнном формате.

03.01.2019
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

8 летспустялегендарное юмористическое шоу телеканала СТС «Слава богу, ты пришел!» возвращается на экраны в обновлённом формате. Судьей импровизационной программы станет популярный актер, телеведущий и шоумен Сергей Светлаков, а креативным продюсером – его друг и коллега комедийный актёр, сценарист и стендап-комик Александр Незлобин.

«Слава богу, ты пришел!» - один из тех проектов, которые сделали телеканал СТС (номер 114 на пульте ХОТ) узнаваемым и любимым. Первый выпуск передачи вышел в эфир 24 сентября 2006 года. Кресло судьи в разные годы занимали Александр Цекало, Вадим Галыгин, Андрей Ургант и другие звёзды. В 2008 году шоу получило премию «ТЭФИ».

В разное время участниками программы становились Иван Ургант, Ксения Собчак, Фёдор Бондарчук, Гоша Куценко, Гарик Мартиросян, Павел Воля, Валдис Пельш, Оскар Кучера, Ольга Шелест, Наташа Королёва, Юрий Стоянов, Антон Комолов, Валерий Сюткин, Эвелина Блёданс, Юлия Рутберг и другие звезды.

По условиям шоу, которое будет выходить начиная с 4 января по пятницам в 19:00, четыре приглашённые звезды участвуют в разных импровизациях и одной общей, при этом не зная, в какой роли предстанут перед зрителями и что их ждёт в проекте. Сергею Светлакову отведена главная роль — судьи, который в кульминационный момент нажимает на красную кнопку, тем самым останавливая происходящее на сцене. Именно ему предстоит выбрать того, чья импровизация была интересней. В своё время шоумен и сам был участником программы СТС, да и судить конкурсантов ему не впервой, но в этот раз ему придётся оценивать своих коллег и друзей.

По признанию авторов, в новом шоу появится больше элементов импровизации и пародий на актуальные события и проекты конкурентов. Больше динамики, современные и более масштабные декорации и, конечно, абсолютно новая труппа, задача которой — раскрыть знаменитого гостя с максимально неожиданной стороны. Этим будет заниматься команда молодых актеров, которые прошли сложнейший кастинг. А защищать звездных участников шоу станет новый ведущий – обаятельный Игорь Верник.

Смотрите обновленную версию импровизационного шоу «Слава богу, ты пришел!» с 4 января по пятницам в 19:00 на канале СТС (номер 114 на пульте). Этот канал доступен зрителям ХОТ без дополнительной платы в рамках пакета 100% RU.

ХОТ: наслаждайтесь каждым мгновением!