Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+25+14
Иерусалим
+21+13

Карман

А
А

«Density» - добавка аморфного кальция

В результате клинических исследований, проведенных в больнице «Ихилов», было доказано, что «Density» усваивается вдвое лучше, чем другие добавки кальция!

03.01.2019
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

В результате клинических исследований, проведенных в больнице «Ихилов», было доказано, что « Density » усваивается вдвое лучше, чем другие добавки кальция!

Израильская биотехнологическая разработка, вдохновленная механизмом производства кальция голубого рака

Израильская биотехнологическая компания «Аморфикал», специализирующаяся на разработке уникальных медикаментов и пищевых добавок для лечения и профилактики заболеваний костей, выпускает продукт «Density» - добавку аморфного кальция на основе уникального биоминерала, который усваивается вдвое лучше, чем другие пищевые добавки подобного рода. Добавка была разработана как для мужчин, так и для женщин, и предназначена для использования до и после периода возрастного андрогенного дефицита/менопаузы, а также в пожилом возрасте. Кроме того, добавка будет полезна женщинам после родов, а также тем, кто страдает от недостатка кальция и всем, кто занимается спортом.

Кальций, составляющий 2% массы тела, является одним из важнейших минералов для поддержания здоровья и функционирования костей. По мере старения усвоение кальция в нашем организме снижается. Для борьбы с этим естественным процессом, миллионы мужчин и женщин во всем мире должны вовремя принять соответствующие меры, чтобы избежать нехватки кальция в организме, прежде чем это отразится на их здоровье и повлияет на качество жизни.

Пищевая добавка «Density» была разработана учеными компании «Аморфикал» в сотрудничестве с Университетом им. Бен-Гуриона. Разработка продукта началась после наблюдения за голубыми раками, которые самым удивительным и необычным образом способны воспроизводить свой экзоскелет (при травме) всего за 3 дня, в отличие от других видов раков, у которых этот процесс занимает месяц.

Исследователи обнаружили, что голубой рак самостоятельно производит аморфный кальций, который усваивается намного лучше, чем кальций с обычной кристаллической структурой. Вдохновленные этим чудом природы, ученые компании «Аморфикал» разработали добавку аморфного кальция, эффективность которого была доказана по отношению к уровню усвояемости и строению костей. Аморфный кальций способствует различным процессам регенерации, а также полезен для профилактики и восстановления скелета и организма. 

Исследование, проведенное Отделом клинического питания при больнице «Ихилов» в Тель-Авиве среди 15 здоровых женщин в период менопаузы, доказало, что «Density» усваивается вдвое лучше, чем обычные пищевые добавки на базе карбоната кальция. Исследование было опубликовано в ведущем научном журнале в области исследования обмена веществ «JMBR» (Vol.29 Issue 10, October 2014). Аналогичные результаты были получены в ходе клинического исследовании, проведенного в Институте эндокринологии при больнице «Рамбам», в котором изучались преимущества «Density» для баланса кальция в организме. Это исследование было представлено на Всемирном медицинском конгрессе «WCO IOF ESCEO» в 2016 году. 

Пищевую добавку «Density» (капсулы аморфного кальция) можно приобрести в фармацевтических сетях, аптеках, магазинах натуральных продуктов, магазинах сети «Шуферсаль», а также на сайте компании www.density-calcium.com/RU 

От 180 шек. за 60 капсул в упаковке, предназначенной для использования в течение одного месяца. Для получения дополнительной информации, связи со службой поддержки клиентов и заказов, позвоните по номеру 1-700-70-9524.