Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+25+14
Иерусалим
+21+13

Карман

А
А

Идеальный вечерний макияж от легендарных косметических брендов – 5 примеров совершенства

Идеальный праздничный макияж – какой он? Для каждой женщины разный. Для кого-то максимально естественный и натуральный, для кого-то броский и роскошный, а для кого-то важнее всего стойкость – чтобы танцевать всю ночь напролет.

30.12.2018
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Идеальный праздничный макияж – какой он? Для каждой женщины разный. Для кого-то максимально естественный и натуральный, для кого-то броский и роскошный, а для кого-то важнее всего стойкость – чтобы танцевать всю ночь напролет. За воплощение непохожих идеалов взялись пять ведущих косметических брендов. Estee Lauder, M.A.C, Bobbi Brown, Smashbox и Clinique пригласили русскоговорящих знаменитостей, чтобы создать впечатляющий макияж для праздника.

Стойкий праздничный макияж со Smashbox

Для создания макияжа, которому в праздничный вечер предстоит пройти испытание фотосессиями и танцами, бренд, рожденный в легендарной фотостудии Лос-Анджелеса – Smashbox – пригласил модель и актрису Таню Таль Махин. Проводящая много времени под вспышками и софитами, Таль ценит в косметике стойкость и эффектность. Образ для нее получился заметным, креативным и творческим. Чтобы повторить его, сделайте акцент на глаза. Очертите их глубоким черным пигментом, добавьте металлического сияния, подсветите хайлайтером. Уделите максимальное внимание ресницами и бровями: хорошо проработанное обрамление усилит блеск глаз. Губы оставьте натуральными, подчеркнув их природную форму. Используйте стойкую косметику Smashbox и наслаждайтесь комфортом и безукоризненностью макияжа, который не потребует коррекции и будет отлично выглядеть, как бы активно вы не праздновали.

Элегантный праздничный макияж с Estee Lauder

Великолепный макияж, раскрывающий всю притягательность элегантной, сильной и умной женщины, бренд Estee Lauder показал вместе с экс-послом Израиля в России и главным редактором радио «РЭКА» - «Голос Израиля» Дорит Голендер-Друкер. Дорит замужем уже 47 лет. Она прекрасно выглядит и праздничному образу всегда уделяет особое внимание. Макияж от культового бренда стал воплощением лоска и изящества. Основа красоты, как верила сама Эсте Лаудер, это сияние ухоженной и здоровой кожи. Поэтому готовясь к празднику, уделите пристальное внимание созданию ровного тона, подсветите скулы шиммером и нанесите хайлайтер на те части лица, которые «ловят свет». Глубину взгляда подчеркните айлайнером, и завершите изысканный макияж помадой Estee Lauder фирменного алого цвета.

Сверкающий праздничный макияж с M.A.C

Чтобы воплотить идею макияжа, который на празднике заметят все, отметив дух свободы, индивидуальность, шик и легкую революционность, M.A.C выбрал Алену Кошеватскую. Капитан израильской сборной по художественной гимнастике, юная и артистичная Алена прекрасно себя чувствует с ярким макияжем на лице. Собственным примером она продемонстрировала, как легко можно сочетать тонкость и нежность с сиянием и блеском. Вдохновляйтесь броским образом и открывайте глиттеры, люминайзеры и шиммеры M.A.C – с ними вы будете сверкать. Тона выбирайте натуральные. Всю работу по привлечению внимания возьмут на себя особые текстуры. Нанесите на веки невероятные тени с сияющим покрытием, на губы блеск с люминесцентным эффектом и ловите восхищенные взгляды.

Естественный праздничный макияж с Bobbi Brown

Создать максимально естественный вечерний макияж, позволяющий прекрасно выглядеть и чувствовать себя самой собой, Bobbi Brown помогла телеведущая и журналист Лена Лагутина. Бесконечно привлекательная и уверенная в себе, Лена искренне разделяет бьюти-философию бренда, основанную на подчеркивании природной красоты. Потому яркий и в то же время свежий образ идеально подошел не только ее внешности, но и гармонично «вписался» в ощущение себя настоящей. Чтобы создать неповторимый и по-настоящему индивидуальный макияж, сделайте акцент на заботу о коже: успокойте и обеспечьте полный комфорт. Как базу попробуйте крем, разработанный Bobbi Brown для ликвидации припухлостей под глазами. Текстура кожи должна остаться натуральной. Смело подчеркните свои достоинства. Оттените глаза, добавьте им магнетического блеска. И не бойтесь яркой помады: вечер – время выделяться.

Ухаживающий праздничный макияж с Clinique

Может ли роскошный макияж быть полезен для кожи? Да, может. Доказать это утверждение Clinique, бренд, созданный врачом, предложил актрисе театра и кино, приме тель-авивского Камерного театра Елене Яраловой. Для гримирующейся почти каждый день Елены качественный уход за лицом – неотъемлемая часть жизни. Продуманный, современный и естественный макияж подготовил кожу к празднику и обогатил ее полезными веществами. Начинайте создавать ухаживающий образ с тона: совершенного, слегка сияющего, легкого и ровного. Скульптурирование и игра светотени при помощи шиммера и хайлайтера – основные приемы. Добавьте немного румянца, аккуратно растушуйте стрелки, проведенные по линии роста ресниц, нанесите на губы помаду натурального оттенка и дополните ее мерцающим блеском. Уверенно используйте косметику Clinique: она разработана совместно с дерматологами и офтальмологами. Ваш праздник пройдет без аллергии и раздражения.