Zahav.КарманZahav.ru

Среда
Тель-Авив
+33+22
Иерусалим
+30+22

Карман

А
А

Bamboleo! Bamboleo!

Зажигательные, темпераментные, яркие Gipsy Kings приезжают в Израиль в марте. Десять музыкантов дадут четыре больших концерта в Тель-Авиве, Хайфе и Беэр-Шеве.

24.12.2018
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Настоящий праздник испанской музыки от "цыганских королей", знаменитых Gipsy Kings! 

Зажигательные, темпераментные, яркие  Gipsy Kings приезжают в Израиль в марте. Десять музыкантов дадут четыре больших концерта в Тель-Авиве, Хайфе и Беэр-Шеве.

Особый гость шоу – звезда израильской сцены, певица и актриса Мири Месика.  

Zahav.ru

Читайте также


 

О Gipsy Kings заговорили в далеких 80-х, после исполнения собственной версии южноамериканской песни Bamboleo, ставшей мировым хитом. В том же году группа записала альбом "Gipsy Kings", разошедшийся миллионным тиражом по всему миру. Самыми известными и любимыми стали Djobi Djoba, Volare, Magia Del Ritmo, Allegria, Caminando Por La Calle, Salsa de Noche, Mosaique, кавер-версии песен Un Amor (Domenico Modugno) и знаменитой Hotel California (Eagles) и многие другие. 

В сочном миксе сальсы, самбы, соула и RnB Gipsy Kings сохранили аромат цыганских истоков, приправленный современным звуком. Под их влиянием был сформирован экзотический стиль румба-фламенко, очень привлекательный для слушателей.

Музыканты  любят поездить по миру, они много путешествуют с гастрольными турне, где их неизменно горячо принимают. Последний концерт группы Gipsy Kings в Израиле состоялся в июне 2011 года в амфитеатре Раананы.  

Мири Месика , заявившая о себе 13 лет назад, стала неотъемлемой частью израильской музыкальной культуры. В ее активе шесть успешных альбомов, выступления на главных сценах страны, роли в кино, на телевидении и в театре, сделавшие ее одной из самых интересных и заметных персон. Впервые в истории группы Gipsy Kings будут выступать с израильским музыкантом. Прослушав десятки исполнителей, группа выбрала Мири Месику, которая будет петь вместе с ними в Израиле.  

17-20 марта, не пропустите!  Вас ждет завораживающая испанская феерия, выразительная, страстная музыка, всемирно известная мастерская игра на гитаре.

Только четыре концерта!

17 марта – Хайфа, 18 и 19 марта – Тель-Авив, 20 марта –  Беэр-Шева.  

Подробности и билеты здесь:  https://goo.gl/1PrBew