Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Карман

А
А

Цвет настроенья – новогодний

До Нового года остается еще десять дней, но для зрителей ХОТ праздник начинается уже сейчас.

20.12.2018
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

До Нового годаостается еще десять дней, но для зрителей ХОТ праздник начинается уже сейчас. 20 декабря в богатой и разнообразной видеотеке HOT VOD Russian открывается особая новогодняя бесплатная категория, в которой собраны позитивные и веселые фильмы и передачи, создающие предпраздничное настроение. Такие программы особенно приятно посмотреть холодным зимним вечером, а предновогодние хлопоты в их сопровождении пролетают просто незаметно.

Среди фильмов и передач раздела – классические фильмы, без которых не обходится ни один Новый год: «Ирония судьбы, или С легким паром», «Чародеи», «Пес Барбос и необыкновенный кросс» и т.п., но теперь вам не придется ловить их на разных телеканалах и смотреть урывками.

Для детей – волшебные зимние сказки «Морозко», «12 месяцев», «зимние» мультфильмы «Снежная королева» и другие, в также любимые добрые мультсериалы про приключения поросенка Фунтика и кота Леопольда.

Не обошлось и без популярных современных российских сериалов.

Это, например, одна из самых рейтинговых комедий последних лет «Физрук» с обаятельным Дмитрием Нагиевым в главной роли. Смешная, легкая, временами неожиданная и непременно поднимающая настроение история о столкновении двух времен: «лихих» 90-х и «стабильных» десятых.

Сериал «Молодежка» о самом любимом зимнем виде спорта — хоккее и жизненных перипетиях игроков юношеской команды «Медведи». Этот фильм – не только про мир спорта, но и про семейные ценности, любовь и дружбу. Зрители ХОТ смогут увидеть завершающий, пятый сезон сериала.

Любителям детективов будет интересен многосерийный триллер «Шуберт». В центре истории — человек с уникальной способностью различать звуки, улавливать неслышные для обычных людей шумы. Его зовут Александр Бертенёв (Алексей Воробьёв), а для друзей он просто Шуберт. Сейчас он работает звукорежиссером, но несколько лет назад всего одна ошибка помешала его карьере сотрудника антитеррористического отдела. Трагические события снова приводят молодого человека в спецслужбы. Ему предстоит разгадать тайну убийства любимой женщины с помощью оставленных ею звуковых шифров.

Это лишь часть из того, что все абоненты услуги HOT VOD Russian смогут совершенно бесплатно смотреть с 20 декабря в новогодней категории видеотеки. Просто заходите на канал 112 в любое удобное для вас время, погружайтесь в атмосферу праздника и заряжайтесь отличным настроением!

ХОТ: наслаждайтесь каждым мгновением!