Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Карман

А
А

Яркая коллекция SOCKS n SOCKS в сети Weshoes: 37 вариантов цветных сюрпризов для мужчины!

Цветные носки – модная фишка сезона, возможность быстро создать ультрасовременный запоминающийся look. Эффектный аксессуар решит вечную женскую проблему, что положить любимому под елочку.

16.12.2018
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Сеть Weshoes представляет новую коллекцию ярких носков международного бренда SOCKS n SOCKS для истинных миллениалов. Цветные носки – модная фишка сезона, возможность быстро создать ультрасовременный запоминающийся look. Эффектный аксессуар решит вечную женскую проблему, что положить любимому под елочку.

В новом сезоне миллениалы придерживаются революционных решений в стиле, и проще всего начать революцию с малого – с правильного выбора носков. И если раньше на работу мужчины выбирали спокойные цвета, такие как черный, серый, синий, то сегодня стильным решением будет выбор нетривиальных цветов: приглушенный красный, зеленый, голубой с рисунками в виде ромбов, пейсли, полосок и гороха.

Zahav.ru

 

Для свободного времяпровождения актуальны более сочные цвета: насыщенные красный, желтый, фиолетовый с яркими крупными узорами. Особенно весело смотрятся носки с тематическими орнаментами «пицца», «пончики», «мороженое», «пиво» и так далее.

Socks n Socks - премиальный бренд из США, который предлагает комфорт, функциональный дизайн и высочайшее качество.

Носки изготовлены на 80% из турецкого хлопка, на 18% из нейлона и 2% спандекса. Сочетание этих материалов придает носкам долговечность, приятная мягкая ткань позволяет коже дышать.

Zahav.ru

Читайте также

 

Коллекция доступна в сети в 37 различных моделях. Цена одной пары - 24,90 шекелей, 2 пары за 44,90 шекелей, 3 пары - 59,90 шекелей.

О WeShoes

Бренд WeShoes появился в 2016 году, став новым именем известной сети Crocs&More. Crocs зашел в Израиль в 2008 году и до 2014-го продавался в монобрендовых магазинах. Затем на полках появилась целая компания известных обувных брендов, и название сменилось на Crocs&More. Вскоре ассортимент расширился еще больше, и магазины превратились в мультибрендовую сеть, предлагающую модную, высококачественную и удобную обувь для всей семьи от более чем 20 международных марок.

Сегодня сеть представляет более 20 международных брендов, включая Crocs, Blundstone, Moses, Scholl, Natural World, Desigual, Rocket Dog, Cobian, Candy, Magma, Seventy Nine и многие другие. WeShoes имеет более 60 филиалов от Рош-Пины до Эйлата. Также покупки можно совершать в интернет-магазине.