Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+41+20
Иерусалим
+36+16

Карман

А
А

Дизайнерские серебряные украшения от Неси Даниэли - с новогодней скидкой до 30%!

Ювелирные украшения во все времена были лучшим подарком к Новому году для самых любимых. Именно поэтому сейчас, в преддверии самого любимого и яркого праздника, все украшения от Неси Даниэли продаются со скидкой.

14.12.2018
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Ювелирные украшения во все времена были лучшим подарком к Новому году для самых любимых. Именно поэтому сейчас, в преддверии самого любимого и яркого праздника, все украшения от Неси Даниэли продаются со скидкой до 30%! И это действительно уникальная возможность приобрести невероятные по своей красоте и стилю серебряные украшения по ценам, которые бывают раз в году! Такой подарок приведет в восторг любую женщину, придав ее образу прекрасный шарм, а восхищенные взгляды окружающих подарят ей ни с чем не сравнимое чувство любви и счастья!

К примеру, великолепный комплект из роскошного кольца Dandelions и серег Stylish, осветят ее лицо удивительным светом, создав прекрасный романтичный образ. Оба изделия выполнены по уникальному дизайну из серебра 925 пробы и позолоты 14К с применением техник чернения, теснения и филиграни.

Zahav.ru

 

Еще один прекрасный стильный образ помогут создать серьги и кольцо Nest, отличающиеся невероятной красотой и выполненные из серебра 925 пробы и позолоты 14К с применением редчайших ювелирных техник.

Zahav.ru

 

Также стоит обратить внимание на коллекцию роскошных брошей, которые сейчас, в зимний период добавляют яркого акцента любому элементу одежды – от блузы до шарфа и пальто, а в сочетании с серьгами в тон создают удивительно гармоничный образ. Отличным примером такого сочетания могут служить брошь Ballerina и серьги Pleasure, выполненные из черненого серебра 925 пробы и отличающиеся довольно крупными размерами.

Zahav.ru

 

Дизайн многих украшений включает использование натуральных камней и применение древней грузинской техники – минанкари. К примеру, кольцо Triangle и серьги Color, инкрустированные синим рубином и красным турмалином. Помимо своей удивительной красоты эти украшения обладают дополнительными свойствами – так, синий рубин (он же сапфир) очищает пространство вокруг себя от негативной энергии. Женщину, которая носит украшения с синим сапфиром, камень наделяет целеустремленностью и большой внутренней силой, помогает проявиться скрытым талантам и уберегает от уныния и депрессии. Красный турмалин привлекает удачу и защищает от бед, он помогает женщинам добиваться успеха в различных областях жизни, особенно в творчестве. А еще он считается камнем молодости и любви!

Zahav.ru

Читайте также

 

Быть единственной и неповторимой - естественное желание каждой из нас. И выбор украшений играет в этом одну из главных ролей, и чем уникальнее и изысканнее ваши украшения, тем притягательнее становится ваш образ.

В коллекции украшений от Неси Даниэли www.nesidanieli.co.il все изделия уникальны, и сейчас, в преддверии Нового года, эта невероятная красота и роскошь продается со скидкой до 30%!  

С наступающим Новым годом! Пусть он принесет вам много счастья, любви и радости!

Официальный сайт и онлайн магазин Неси Даниэли: www.nesidanieli.co.il  

Русскоязычная страница Неси Даниэли в Фейсбук: www.facebook.com/NesiDanieliStyle