Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Карман

А
А

Всего за 1,5 часа лишний жир на проблемном участке исчез, а кожа подтянулась!

Вас тоже расстраивает жировые отложения и складки на животе, бедрах, ягодицах, талии и верхних частях рук? Израильская медико-технологическая разработка Body Tite, позволит избавиться от них быстро, а главное – навсегда!

20.10.2019
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

"Мы не виделись с подругой около полутора лет. А когда встретились, я не поверила своим глазам! Сколько раз мы с ней на пару сидели на диетах, бегали, качали пресс в попытках похудеть... Не скажу, что результатов не было, но со временем все возвращалось обратно. Одежду мы тоже раньше всегда покупали вместе, отдавая предпочтение бесформенному свободному покрою. В этот раз я увидела ее в обтягивающих джинсах и блузке, улыбающуюся и уверенную в себе. Естественно, это стало главной темой нашей беседы, и она рассказала мне о BodyTite.

Она говорила, а я закидывала ее вопросами: 

- Что, действительно все ушло за одну процедуру? 

- Да!

- Это операция, липосакция, было больно?

- Да, это вид липосакции, но не операция - мне сделали лишь местное обезболивание.

- И что, после процедуры ты сразу вернулась к обычной жизни?

- Да, практически сразу после процедуры. Какое-то время после нее я выполняла несложные инструкции доктора, а потом… Ну ты сама все видишь! 

- А если жир снова вернется?

- Как мне объяснили, во время процедуры происходит не только удаление лишнего жира, но и разрушение самих жировых клеток, так что жировые отложения в этой области больше не появятся. 

- И сколько стоит такое удовольствие?

- Когда я позвонила в клинику узнать насчет цены, мне сказали - от 15,000 шекелей, но все зависит от индивидуальных показателей. Если честно, цена меня не смутила, потому что до этого я уже наводила справки, в том числе и об операции по липосакции. Как ты понимаешь, узнав, какой эффект дает BodyTite, я долго выбором не мучилась.

Расставаясь с ней, я почувствовала такую радость, какая бывает, когда узнаешь, что твоей мечте суждено сбыться. Идя на консультацию к доктору Анн Гуревич, я была спокойна, ведь я знала – не от кого-то, а от своей близкой подруги, что все, что кажется таким невероятным – правда.

Это было полгода назад. Сегодня я выгляжу просто прекрасно. Мой прежде унылый гардероб сегодня состоит из обтягивающих брюк, юбок, платьев и блузок – и не каких-то там неприметных расцветок, а красивых и ярких, радующих меня и вызывающих восхищенные взгляды мужчин." – Т.К.

Zahav.ru

Читайте также

 

Вас тоже расстраивает жировые отложения и складки на животе, бедрах, ягодицах, талии и верхних частях рук? Израильская медико-технологическая разработка Body Tite, позволит избавиться от них быстро, а главное – навсегда! Для коррекции одной проблемной зоны потребуется всего одна процедура! Всего за 1 сеанс происходят настолько разительные перемены, что впору сказать – этот день может разделить вашу жизнь с унылого, бесформенного и серого "до" – на яркое, полное прекрасный впечатлений и радостное "после". 

Эффект от 1 процедуры BodyTite: 

излишний жир устраняется;кожа на корректируемом участке становится гладкой, ровной и более упругой;тело выглядит более подтянутым;фигура становится моложе и стройнее;в течение нескольких недель эффект усиливается и стабилизируется;полученный эффект не зависит ни от диет, ни от физических упражнений.Как это работает 

Аппарат Body Tite воздействует на заранее обозначенные участки радиочастотными сигналами, которые буквально растапливают жир, удаляемый из тела с помощью вспомогательного устройства. Кожа на проблемном участке также подвергается воздействию радиоволн и по окончании процедуры выглядит подтянутой, молодой и свежей. Важно отметить, что для каждого проблемного участка тела процедура делается ВСЕГО ОДИН РАЗ , в большинстве случаев на этом месте подобная проблема больше не возникает никогда! Это самое важное и главное отличие процедуры с Body Tite от других эстетических и пластических процедур коррекции данного участка. 

Рекомендация врача 

В Израиле Body Tite представляет доктор Анн Гуревич - выпускница тель-авивского университета, хирург с многолетнем стажем, международный консультант-инструктор компании INVASIX по применению технологии Body Tite в эстетической медицине:

"Body Tite - это инновация в эстетической медицине, которая позволяет разрешить многие проблемы женщин и мужчин в возрасте от 20 до 70, для которых важен их внешний вид. В течении нескольких часов, не меняя обычного образа жизни, вы получаете результат, о котором мечтали долгое время. Еще одно преимущество Body Tite заключается в том, что ткани, образующие коллаген, в результате этой процедуры начинают вырабатывать коллаген, похожий на тот, что вырабатывается в молодом возрасте, что приводит к подтяжке кожи и устранению ее видимых дефектов." 

Таким образом, можно с уверенностью отметить, что Body Tite сегодня - наиболее эффективный и быстрый способ коррекции различных частей тела и омоложения кожи. 

Для дополнительной информации и назначения бесплатной консультации с доктором звоните: 03-9390202, 050-336-1999 или воспользуйтесь контактной формой

Русскоязычная страница Клиники д-ра Анн Гуревич в Фейсбук!