Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Карман

А
А

Как использовать ненависть, чтобы распространить любовь? Спросите у Absolut

К новогодним праздникам компания Absolut выпустила особую праздничную лимитированную серию водки. Но на сей раз это не просто красивая бутылка с отличным содержанием.

11.12.2018
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Как и каждый год к новогодним праздникам компания Absolut выпустила особую праздничную лимитированную серию водки. Но на сей раз это не просто красивая бутылка с отличным содержанием. Серия посвящена превращению ненависти в любовь. Краски, которые служили для распространения ненависти, компания использовала для создания послания любви всему миру.

Нет ничего сильнее любви, поэтому новогодняя кампания бренда Absolut воспевает силу любви, ее способность создавать более открытый мир и приводить к реальным изменениям в жизни людей, особенно в тех местах, где процветают ненависть и нетерпимость.

Эта идея послужила вдохновением для создания лимитированной серии Absolut Drop Of Love – «Капля любви от Absolut». Дизайн бутылок серии включает слово «любовь» на разных языках и доказывает, что любовь не имеет границ.

Краска, которую применили для оформления бутылок, была взята с собранных по всему миру плакатов, выражающих ненависть, и повторно использована для передачи послания с противоположным смыслом.

Команда Absolut побывала на митингах, направленных на разжигание расовой ненависти, ксенофобии и неприятия людей иной ориентации и собрала на них плакаты, выражающие мысли организаторов и сторонников. Затем из этих плакатов извлекли краску и использовали её для печати голубых и розовых букв на бутылках серии Absolut Drop Of Love.

Краска - не единственный продукт, повторно использованный при создании этой бутылки: 70% стекла получено из переработанной тары от водки Absolut предыдущих выпусков.

«Эта кампания очень важна для нас, - говорит Гайя Гиллардини, бренд-менеджер компании Absolut, отвечающая за маркетинг и связи со СМИ. - Мы полны решимости создать более открытый мир и придаем большое значение выпуску серии Absolut Drop Of Love, которая бескомпромиссно выражает этот принцип. Когда мы объединяем людей вокруг любви, то все вместе можем сделать мир более открытым и просвещенным».

Это послание преодолевает границы и доказывает, что каждый из нас способен превратить ненависть в любовь и делиться своей любовью со всеми. Не важно, что в силах сделать лично вы, вместе мы можем влиять на этот мир.

Новая кампания является частью более глобального проекта бренда - «Создаем лучшее будущее уже этой ночью». В компании убеждены, что более открытый мир можно построить с помощью творчества, и серия Absolut Drop Of Love добавляет в него капельку любви.

Рекомендованная розничная цена: 64,90 шек. Можно приобрести в избранных винных бутиках и магазинах алкогольной продукции по всей стране.

Zahav.ru

Читайте также


Новогодние коктейли с Absolut Drop

Медовый Absolut хайбол

50 мл водки Absolut

1 чайная ложка с горкой меда или 20 мл меда с водой (в пропорции 1:1)

Комбуча или имбирный эль

Приготовление: смешать все ингредиенты, кроме последнего, в шейкере. Процедить в стакан хайбол, наполненый кубиками льда. Дополнить содовой водой или имбирным элем, или комбучей. Подавать, украсив двумя дольками апельсина.

Водка-сода с клубникой и базиликом

30 мл водки Absolut

100 мл содовой воды

Две четвертинки лайма

Приготовление: налить в бокал водку, выдавить в нее сок из двух четвертинок лайма. Добавить кубики льда и содовую, украсить нарезанной клубникой и небольшим стеблем базилика.

Absolut Love Drop

25 мл водки Absolut

10 мл гренадина

15 мл лимоного сока

Приготовление: смешайте все ингредиенты в шейкере, наполненном льдом. Взболтайте и отфильтруйте в стакан шот. Украсьте ягодами земляники или клубники в шоколаде.

Сохо Мейол

50 мл водки Absolut

150 мл имбирного эля

Приготовление: Влейте все ингредиенты в заполненный кубиками льда бокал и перемешайте. Украсьте дольками лимона.