Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Карман

А
А

Приключения Гарри Поттера в джунглях Боливии

Когда человек сталкивается один на один с природой, когда он реально зависит только от самого себя, проявляется характер.

10.12.2018
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Когда человек сталкиваетcя один на один с природой, когда он реально зависит только от самого себя, проявляется характер. Сможет ли Гарри Поттер, на глазах превращаясь из бодрого авантюриста в запуганное существо, выжить в диких джунглях? 

Дэниэлу Рэдклиффу никуда не деться от Гарри Поттера, во всяком случае пока.  Когда герой герой нового фильма с его участием вместе с друзьями отправляется в непроходимые джунгли Боливии, мы неосознанно ждем, что повзрослевший волшебник одним махом решит все проблемы при помощи магии и чародейства. Но в триллере «Джунгли» молодой израильтянин Йоси, которого играет Рэдклифф, должен полагаться только на себя. Он оказывается один в непроходимой тропической чаще. Фонарик, зажигалка, плащ и безумная жажда жизни – все, что осталось у героя, попавшего в затерянный мир.

Фильм «Джунгли» австралийца  Грега МакЛина  рассказывает историю парня, блуждавшего в тропическом лесу 19 дней без припасов, оружия и специального снаряжения. Йоси истощен, он переживает яростный тропический ливень, нападение ягуара, атаку термитов. До последних кадров непонятно, кто победит – человек или безжалостная природа.

Дэниэл Р эдклифф мастерски солирует в фильме-катастрофе, обрушившейся на одного-единственного персонажа. Он выступил достойно, заставив зрителей забыть о шлейфе «поттерианы» – это ли не лучший показатель настоящего таланта?

Смотрите триллер «Джунгли» 14 декабря в 22:00 на канале yes4, а также в разделе «Бесплатный кинозал 24/7» видеотеки yesVOD.  

Семейная мелодрама «Рождество в Энджел-Фоллс» –  забавная рождественская история, приправленная праздничным волшебством. Ангел-хранитель Габби отправляется в городок Энджел-Фоллс, чтобы возродить забытый жителями дух города и неожиданно находит любовь. Само собой, на пути Габби встречает препятствия, которые нужно преодолеть, но все закончится хорошо. Каждый герой найдет для себя нужный подарок под нарядной елкой. А нас эта картина порадует хорошим новогодним настроением.

Яркий, веселый фильм режиссера Брэдли Уолша украшают не только разноцветные елочные игрушки, но и отличная актерская компания.  В роли Габби знакомая по медицинским сериалам («Скорая помощь», «Анатомия страсти») Рейчел Бостон, которая вполне комфортно чувствует себя в образе ангела. Пол Грин, которого мы видели в ролях брутальных детективов («Морская полиция», «Закон Хэрри»), с удовольствием играет чуть наивного возлюбленного Габби. А знаменитый Бо Бриджес создал столько самых разноплановых персонажей, что его участие в рождественской истории – счастливый бонус для зрителей фильма.

Смотрите мелодраму «Рождество в Энджел-Фоллс»  в пятницу, 14 декабря, в 16:10  на канале yes1 и в разделе «Бесплатный кинозал 24/7» видеотеки yesVOD.  

Дополнительная информация об этих и других фильмах на сайте  yes на русском языке:  https://yes-ru.co.il/?utm_source=egoeast&utm_medium=pr&utm_campaign=pr