Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Карман

А
А

8 ханукальных чудес в SeboCalm

В течение восьми дней Хануки происходят чудеса: восемь самых популярных товаров SeboCalm можно приобрести на сайте по особой цене. Но на этом чудеса от SeboCalmне заканчиваются.

02.12.2018
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

В течение восьми дней Хануки происходят чудеса: восемь самых популярных товаров SeboCalm можно приобрести на сайте по особой цене.

Но на этом чудеса от SeboCalmне заканчиваются. На все остальные товары на сайте будет действовать скидка от 15%. А те, кто преобретут косметику SeboCalm на сумму 200 шек., получат в подарок SeboCalm Shea Body Butter.

Акция действительна до 10 декабря.

Чудо 1

Увлажняющий крем SeboCalm Moisturizer стал настоящей «визитной карточкой» компании SeboCalm. Этот нежный и лёгкий крем идеально подходит для всех типов кожи и для всех возрастов. 

«Умный» крем SeboCalm Moisturizer активизирует естественный механизм увлажнения и регулирует выделение себума - кожного жира. Имея нежную консистенцию, он легко впитывается, предотвращая жирный блеск и эффективно успокаивая раздраженную кожу, склонную к красноте и шелушениям.

Чудо 2

Ночной крем SeboCalm Innovation Retinol Night Cream  с ретинолом (витамином А) – мощное оружие против времени. Крем содержит сквален и уникальные молекулы, способствующие визуальному уменьшению морщин: аминокислота "пролин" и ценная производная пальмового масла быстро и заметно уменьшают морщины, оказывая немедленный лифтинг-эффект.

Чудо 3

Phyto Serum от SeboCalm Innovation – сыворотка для усиления эффекта антивозрастной линии Innovation. За счет гелевой основы, активные вещества, содержащиеся в кремах серии быстрее проникают в кожу и начинают действовать. Благодаря тому, что в его состав входит уникальный природный компонент, придающий мягкость и эластичность коже - облепиховое масло, эффект виден сразу. 

Чудо 4

Мыло для лица Sebocalm Facial Cleansing – Особо нежное мыло для лица, подходящее для чувствительной, склонной к покраснению и раздраженной кожи. Эффективно снимает макияж, грязь и жирный блеск, оставляя кожу мягкой, чистой и свежей.

Продукт обогащен экстрактом морских водорослей для смягчения и поддержания эластичности кожи лица, также в его составе присутствует концентрированный экстракт цветков ромашки, который способен успокоить даже нежную и очень чувствительную кожу.

Zahav.ru

 

Чудо 5

Пятое чудо непременно оценят мужчины. Крем-бальзам после бритья SeboCalm After-Shave Balm содержит экстракты целебных растений, благодаря чему он успокаивает раздраженную после бритья кожу, делая ее свежей, упругой и нежной. SeboCalm After-Shave Balm – насыщенный и нежный крем легко впитывается и надолго сохраняет естественный водный баланс кожи.

Чудо 6

Intensive Repair Hand Cream - концентрированный крем для рук максимально смягчает покрасневшую и огрубевшую кожу, предотвращает сухость  и появление трещин. Так же, постоянно нанося крем на руки, вы не только смягчаете кожу, но и помогаете замедлить темпы старения кожи рук. Небольшое количество крема оказывает мгновенный и долговременный эффект. Нежирный крем быстро впитывается, делая кожу мягкой и бархатистой. Благодаря ежедневному применению крема ваши руки всегда будут выглядеть ухоженными.

Чудо 7

Бороться с последствиями тяжелого трудового дня  поможет питательный ночной крем SeboCalm Rich Night Cream.  В состав крема входят экстракты лекарственных трав и эфирные масла, которые питают и увлажняют кожу, пока вы отдыхаете. Кроме того, в его состав входит витамин Е который способствует защите кожи от свободных радикалов. Регулярное применение ночного крема сделает кожу здоровой и свежей. 

Чудо 8

Крем для лица SeboCalm Baby - успокаивает кожу. Крем для чувствительной детской кожи лица: увлажняет и обладает успокаивающим действием. Защищает кожу от покраснения и сухости, вызванной изменениями климата и экологическими причинами. Отлично подходит для снятия покраснения вокруг рта и носа.

Не содержит парабенов, гипоаллергенный и подходит для чувствительной кожи малышей.

Zahav.ru

Читайте также

 

Акция действительна только на сайте SeboCalm до 10 декабря.

Все продукты SeboCalm прошли дерматологические исследования, гипоаллергенны и подходят для чувствительной кожи. Продукты серии SeboCalm можно приобрести более чем в 1000 аптек по всей стране. Все средства одобрены Минздравом Израиля.

Дополнительная информация: https://www.sebocalm.co.il/