Zahav.КарманZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+17
Иерусалим
+24+12

Карман

А
А

Смешанные браки и многое другое от компании "Шалом Москва"

Компания Шалом Москва ЛТД представляет вашему внимаю новый, значительно расширенный спектр предоставляемых услуг. Это стало возможным благодаря тому, что теперь мы работаем в тесном контакте не только с адвокатами Израиля.

28.11.2018
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Компания Шалом Москва ЛТД представляет вашему внимаю новый, значительно расширенный спектр предоставляемых услуг. Это стало возможным благодаря тому, что теперь мы работаем в тесном контакте не только с адвокатами Израиля, но и России, Украины, Беларуси, Казахстана.

- Предоставляем пакет услуг для оформления смешанных браков – профессиональные рекомендации, совместно с адвокатами России и Израиля:

В Центре "Шалом Москва" готовы оказать помощь в различных нестандартных ситуациях. Мы найдем выход, наиболее благоприятный для вас. Все вопросы по сбору документов, с последующей их подачей в такие организации и государственные органы, как Мисрад а-Пним (МВД Израиля), Битуах Леуми (институт национального страхования в Израиле), Натив (израильское государственное учреждение, подчиняющееся Канцелярии Главы правительства) и в др., будут сопровождаться нашими специалистами, а также адвокатами. И так будет на всем пути, от получения визы для проживания и работы в Израиле, и до получения гражданства, а именно синего теудат зеута. 

Во время процесса оформления гражданства для одного из супругов, понадобится страховка на весь период проживания в Израиле по визе, которая, как правило, выдается на первые полгода. Наши специалисты помогут выбрать нужную и правильную медстраховку, а страховой агент поможет ее правильно оформить, подберет наиболее выгодную программу и будет также вести пару до получения гражданства. 

Есть еще один нюанс - это беременность и роды - кто за что должен платить и все сопутствующие хлопоты. Наши специалисты готовы ко всем так называемым нешаблонным ситуациям. Всех клиентов поддерживают наши ведущие специалисты и адвокаты, предоставляя свои профессиональные консультации и услуги. 

Пакет 1 - подготовка и подача документов в МВД («мисрад а-пним») для получения приглашения, и сопровождение до получения визы В1;Пакет2 - включает в себя пакет 1 и сопровождение до получения визы А5;Пакет 3 - входит пакет 1, пакет 2 и сопровождение до получения гражданства Израиля («теудат зеута»);Составление и оформление Брачного договора. Мы ведем ваше дело от А до Я, сохраняя Ваши время и нервы, гарантируя спокойствие вашему семейному счастью! 

Также в нашей Компании предоставляются и другие услуги.

- Банковские услуги в РФ для всех заинтересованных:

Мастеркард + счет для граждан РФ и Израиля;Счета и бизнес-Мастеркард владельцам бизнеса, которые сотрудничают с компаниями в РФ;             Получение дебетовой карточки MasterCard от банка Нэклис-Банк;Открытие накопительных программ по вкладам в банке Нэклис-Банк. - Хотелось бы отметить, что наша Компания, при поддержке адвокатов России и Израиля, осуществляет комплекс услуг, актуальных не только для бывших и действующих граждан России, но и для граждан Израиля, не имевших и не имеющих гражданства РФ:

Представление интересов в Украине, Беларуси, России, Казахстане;Юридическое сопровождение клиента в Украине, Беларуси, России, Казахстане;Истребование различных справок в Украине, Беларуси, России, Казахстане;Сделки по недвижимости, включая подбор недвижимости в Украине, Беларуси, России, Казахстане;Открытие счета в банке Нэклис-Банк с MasterCard (для любого клиента);Открытие накопительных программ по вкладам в банке Нэклис-Банк;Перевод денежных средств из одного банка в другой на территории РФ по поручению;Перевод денежных средств с транзитного счета клиента банка Нэклис-Банк на счета в банки Израиля;Сопровождение в судах в Украине, Беларуси, России, Казахстане;Вступление в наследство на территории РФ и Израиля (рекомендации и содействие);Рекомендации по оформлению Апотропуса в Израиле;Рекомендации по заключении сделок купли-продажи, дарения и т.д. как в Израиле, так и в Украине, Беларуси, России, Казахстане;Все виды страхования и оформление пенсионных программ в Израиле;Оформление доверенностей (текстов), разрешений на въезд-выезд детей, анкет для консульств, вопросы административного характера. - Для новых репатриантов, а также туристов, имеющих право и желающих получить гражданство Израиля или вид на жительство: 

Помощь в решении вопросов с Сохнутом и посольством Израиля в РФ (г. Москва) и в абсорбции в Израиле для новых репатриантов;Помощь в срочном получении загранпаспорта Израиля;Сопровождение репатриантов во всех государственных учреждениях Израиля, банках, больничных кассах и т.д.;Помощь в сделках по недвижимости в Израиле, Украине, Беларуси, России, Казахстане;Помощь (рекомендации) в получении гражданства Израиля;Помощь (рекомендации) в отмене депортации из Израиля;Помощь (рекомендации) в отмене депортации при задержании в аэропорту Израиля. Выезд к клиенту.Компания «Шалом-Москва» выполняет свою работу честно, с максимальным удобством для клиента и за умеренную плату. МЫ СОТРУДНИЧАЕМ ТОЛЬКО С ЛУЧШИМИ компаниями и адвокатами-юристами в Израиле, Украине, Беларуси, России, Казахстане.

**все услуги, имеющие юридический характер, предоставляются только адвокатами, по выбору клиента.

Адрес: Тель-Авив, ул а-Меред, 29, в лобби

Тел.: 03-6910123

Факс: 073-7694466

E-mail: office@shalomoskva.com

Cайт: www.shalomoskva.com

Также работают офисы наших агентов-партнеров. Для информации звоните по телефону 03-6910123 

На правах рекламы