Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+41+20
Иерусалим
+36+16

Карман

А
А

Манящая теплота красок для яркого лета - аксессуары от Crazy Line

Модный дом Crazy Line уже успел порадовать женщин Израиля новой коллекцией "Весна-лето 2012" и каталогом, героиня которого - современная успешная городская женщина. Ее деловые встречи перемежаются романтическими прогулками, а рабочий день плавно перетекае

19.03.2012
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Модный дом Crazy Line уже успел порадовать женщин Израиля новой коллекцией "Весна-лето 2012" и каталогом, героиня которого - современная успешная городская женщина. Ее деловые встречи перемежаются романтическими прогулками, а рабочий день плавно перетекает в престижный вечер-коктейль. 

Не только одежда, но и аксессуары нашей героини подчеркивают ее независимость, оригинальность и готовность произвести ошеломляющий эффект в любой обстановке. В элегантную сумочку средних размеров можно поместить не только кошелек и пудреницу, но и связку ключей от дома и работы, компьютер-наладонник, а также скромный презент от молодого человека. 

Стильная практичная сумка-корзинка с ручками подойдет для очередного шоппинга или ежедневных прогулок с собакой. Наконец, прошитая красной нитью черная сумка-чемодан пригодится для деловых или развлекательных поездок за рубеж.

Zahav.ru

 

Широкий выбор ремней – одна из особенностей нынешней коллекции Crazy Line. Элегантные пояса с резиновой пряжкой, черные, бежевые, коричневые, будут гармонично сочетаться со строгим деловым костюмом и воздушными летними платьями. Тонкий пояс с металлической пряжкой, инкрустированной камнями, подойдет к джинсам, а блестящий ремешок, в котором кожаные детали сочетаются с металлическими звеньями, - к званому вечеру. Не менее интересен оригинальный аксессуар, текстура которого напоминает змеиную шкуру. 

Шарфы весенне-летней коллекции – это цветочные поляны, геометрические фигуры, тигровая расцветка, однотонные варианты... Каждая модница найдет здесь что-то на свой вкус. 

Завершающим аккордом образа являются украшения. Цепочка и серьги под золото в форме кристаллов облагородят атмосферу вечера в ресторане, жемчужные браслеты и сережки-листья подойдут для менее официальной обстановки, а ожерелья, в которых чередуются прозрачные и матовые бусины, напомнят о том, что впереди - долгожданное лето, яркий отдых и море чувств!

Zahav.ru

Читайте также

 

С аксессуарами новой коллекции Модного дома можно ознакомиться в филиалах бренда или на сайте по адресу: http://www.crazyline.com/catalog.asp?id=10