Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Карман

А
А

Neck Tite: устранение двойного подбородка и дряблой шеи за 1,5 часа без операции!

Метод Neck Tite действует на основе технологии RFAL, с помощью которой происходит удаление лишнего жира с одновременной подтяжкой кожи. Существует также возможность проведения процедуры без липосакции.

22.11.2018
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Ни для кого не секрет, что после 40 лет наша внешность начинает стремительно меняться, и особенно страдает от этих изменений шея: овал лица меняется, шея теряет тонус, мы узнаем, что такое "брыли", "индюшиная шея" и прочие неприятности. Проблема усугубляется тем, что шея труднее всего поддается коррекции, а некоторые способы и вовсе небезопасны. Когда речь идет об области тела, находящейся в непосредственной близости к лицу, стоит отдать предпочтение методу, который сведет к минимуму вероятность возникновения рубцов, шрамов и других следов вмешательства. Ведь скрыть их потом практически невозможно. 

К счастью, израильские разработчики в области эстетической коррекции тела, обратили внимание на описанную проблему и изобрели метод Neck Tite, способный избавить от двойного подбородка и обвисшей дряблой шеи всего за 1 процедуру. По окончании процедуры можно вернуться к обычной жизни, но уже помолодевшими, с ровным овалом лица и прекрасным настроением.  

Как это работает

Метод Neck Tite действует на основе технологии RFAL, с помощью которой происходит удаление лишнего жира с одновременной подтяжкой кожи. Существует также возможность проведения процедуры без липосакции в случае, когда жировые отложения отсутствуют. Продолжительность процедуры составляет около 1,5 часов, а восстановительный период длится считанные дни, позволяя вернуться к привычной жизни немедленно. 

Эффект от одной процедуры

мгновенный результат;существенная подтяжка кожи;ликвидация жировых отложений;разглаживание складок и морщин;повышение упругости и эластичности кожи;возврат утраченного овала лица;усиление эффекта в течение 3 месяцев после прохождения процедуры;полученный результат сохраняется на протяжении многих лет (свыше 5). Кому это подходит

Процедура Neck Tite подходит женщинам и мужчинам, чья шея ввиду возрастных или каких-либо других причин утратила привлекательный вид, провисла, одряблела или оплыла жиром. Помимо эстетического эффекта, устранение этих дефектов приводит к визуальному омоложению, что, безусловно, положительно сказывается на нашем общем состоянии и повышает уверенность в себе. 

Когда лучше пройти процедуру

Процедуру Neck Tite можно проходить круглый год, однако накануне важных дат или праздников – таких, как, например, Новый год, когда нам важно выглядеть превосходно, эффект от процедуры имеет дополнительный бонус в виде комплиментов и восхищения окружающих. 

Где можно пройти процедуру Neck Tite?

Процедура проводится в специализированной клинике врача-хирурга д-ра Анн Гуревич. Д-р Анн Гуревич практикует метод Neck Tite свыше 10 лет и за это время провела свыше 5,000 процедур, радикально изменивших жизнь ее пациентов. Д-р Анн Гуревич была избрана компанией Invasix - разработчиком метода, официальным инструктором международного класса, обладающего уникальным опытом и безупречной репутацией во всем мире. 

Для дополнительной информации и назначения бесплатной консультации с доктором звоните: 050-336-1999 или воспользуйтесь контактной формой

Русскоязычная страница Клиники д-ра Анн Гуревич в Фейсбук 

Клиника находится в Тель Авиве.

Примеры "до" и "после" здесь >> bit.ly/2wjjULP