Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Карман

А
А

Черная-черная пятница в Jack Kuba: скидка 30% на все товары

В черном-черном городе, на черной-черной улице, в черную-черную пятницу вы можете купить себе черное-черное белье... Впрочем, почему только черное?

21.11.2018
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

В черном-черном городе, на черной-черной улице, в черную-черную пятницу вы можете купить себе черное-черное белье... Впрочем, почему только черное? Если в Jack Kuba началась акция Black Friday, то вы можете купить и черное, и красное, и оливковое, ведь сейчас есть 30% скидки на все товары.

Акция действительна до 24 ноября.

Коллекция элитного нижнего белья Jack Kuba стала квинтэссенцией осенне-зимнего сезона. Тонкое просвечивающее кружево – словно воздух, который становится свежее и прозрачнее с каждым днем. Точеные линии силуэтов – отражение единения с природой, которая неизменно вносит коррективы в нашу жизнь. Мягкие ткани, нежно окутывающие тело – теплота и забота, которых с похолоданием требуется все больше.

Zahav.ru

 

Лейтмотивом дизайнеров известнейших мировых брендов стало переплетение женственности с урбанистичностью, которое проявляется в чистоте линий, неуловимом настроении и невероятной цветовой гамме. Абсолютные фавориты сезона: бездонный чернильно-синий, умиротворяющий цвет оливки для мартини и необузданные оттенки алого мака и красной груши.

Zahav.ru

 

Сексапильное и неощутимое на теле, даже скрытое под ворохом теплой одежды, белье из коллекции Jack Kuba, прибавляет к ощущениям собственной хрупкости и уверенности миллион процентов.

Кроме того, в осенне-зимней коллекции Jack Kuba, кроме престижного белья, представлено множество моделей суперактуальных этой осенью дизайнерских носочков, гольф, колготок: сексуальные, строгие, романтические или по-детски игривые, они одни способны задать настроение на целый день.

Zahav.ru

Читайте также

 

Сейчас в бутиках элитного нижнего белья Jack Kubaв рамках акции Black Friday действует скидка 30% на все товары. Только до 24 ноября.

Jack Kuba - ведущая сеть элитного нижнего белья в Израиле представляет в 35 бутиках по всей стране новые коллекции роскошного нижнего белья от престижных мировых брендов – Chantelle, Passionata, LeJaby, DKNY, Maidenform, Flexeеs и других, а также новые коллекции домашней одежды, украшений, сумок, колготок, чулок, носочков и многого другого.

Русскоязычный видеоканал Jack Kuba на YouTube.

Jack Kubа в Facebook  в Facebook