Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Карман

А
А

Black Friday в Crazy Line: многоцветье «черной пятницы»

Акция Black Friday Дома моды Crazy Line уже началась. Скидка 40% на большой ассортимент товаров из зимней коллекции, включая коллекцию известного дизайнера Сигаль Декель.

19.11.2018
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Акция Black Friday Дома моды Crazy Line уже началась. Скидка 40%  на большой ассортимент товаров из зимней коллекции, включая коллекцию известного дизайнера Сигаль Декель. Кроме того, большой выбор курток от 149.90 и свитеров – 2 за 149.90.

Акция Black Friday действительна только на сайте Crazy Line до 26 ноября.

Zahav.ru

 

Одежда Crazy Line – это всегда продуманная элегантность в тандеме с модной изюминкой. Сезон 2018-2019 выводит в авангард сразу множество трендов. Эффектные сочетания фактур, четкость линий в принтах и крое, глубокие сложные тона и философия женственного урбанизма. Ткани традиционно натуральные и удивительно мягкие: хлопок, вискоза, жаккард, атлас и по-осеннему нежные вязаные материалы.

Zahav.ru

 

В этом сезоне Crazy Line предлагает множество моделей, модных в этом сезоне жизнеутверждающих цветов: индиго, лайма, различных оттенков красного – от бургундского до алого. Это те самые яркие краски, которые предадут осенне-зимнему сезону настроения.

Zahav.ru

Читайте также

 

Черная пятница – это отличный повод раскрасить свою зиму. Акция Black Friday действительна только на сайте до 26 ноября.

Сегодня компания Crazy Line является одним из ведущих Домов моды в Израиле, который насчитывает 80 филиалов по всей стране. Модная одежда Crazy Line ориентирована на избранную аудиторию преуспевающих молодых женщин.