Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Карман

А
А

В Израиле впервые будет показан бродвейский мюзикл The Phantom of the Opera

Летом 2019 года в Оперном Театре Тель-Авива впервые будет представлен самый успешный бродвейский мюзикл The Phantom of the Opera («Призрак оперы»).

19.11.2018
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Летом 2019 года в Оперном Театре Тель-Авива впервые будет представлен самый успешный бродвейский мюзикл The Phantom of the Opera («Призрак оперы»). 

19 ноября в зале Израильской оперы состоялась презентация гастролей при участии американского продюсера The Phantom of the Opera Кена Девенпорта, а также организатора гастролей в нашей стране Моше Йосефа. 

«Призрак Оперы» - самый популярный и известный мюзикл в мире. Его премьера состоялась в 1986 году в Лондоне, и с тех пор вот уже 32 года он успешно ставится во всем мире. Мюзикл стал чрезвычайно прибыльным, и выручка от его постановок оценивается в более чем 5,6 млрд. долл. В январе 2018 года «Призрак оперы» был показан 13-тысячный раз, и в том же месяце на Бродвее отпраздновали 30-летие мюзикла. 

Бродвейский продюсер мюзикла Кен Девенпорт отметил на презентации: «Волнующая музыка Эндрю Ллойда Уэббера органично вписывается в высококлассное шоу! Певцы и танцоры в красочных костюмах, фантастическая игра света и уникальные по красоте декорации». 

«Призрак оперы» завоевал более 70 важных театральных наград, в том числе, семь премий Tony на Бродвее и четыре премии Оливье на Вест-Энде. Мюзикл выиграл премию Magic Radio Audience Award на церемонии вручения наград Лоренса Оливье 2016.

Доходы от «Призрака оперы» обогнали популярнейший фильм «Аватар» (2,8 миллиарда долларов), и даже такие блокбастеры, как «Титаник», «Властелин колец», «Парк юрского периода» и «Звездные войны». Более 140 миллионов человек во всем мире побывали на «Призраке оперы» в 37 странах и 172 городах. Мюзикл ставится на 16 языках. В настоящее время «Призрак оперы» можно увидеть в Лондоне, Нью-Йорке, Будапеште и Соединенных Штатах.

В основе мюзикла - одноименный роман Гастона Леру. Сюжет разворачивается вокруг загадочного персонажа - фигуры в маске, обитающей в катакомбах Парижской Оперы (Paris Opéra). В театре его называют Призраком оперы (The Phantom of the Opera). Его боятся все, кроме Кристины. Именно Кристина становится дамой сердца Призрака. Но в кого влюблена сама Кристина? Мюзикл «Призрак Оперы» – трагическая история талантливого музыканта, который не может найти свое место в обществе из-за внешних недостатков. 

В мюзикле рассказана история любви, моменты эмоционального напряжения которой воплощены в музыке разных стилей и тембров: рок, классика, опера в звучании фортепиано, струнных и духовых инструментов. 

О Моше Йосефе, продюсере мюзикла The Phantom of the Opera в Израиле 

Моше Йосеф начал актерскую карьеру в 1962 году и сыграл немало ролей в театре. В 1981 году он начал работать как импресарио и сегодня считается одной из ведущих фигур в области организации гастролей в Израиле. Моше Йосеф - продюсер гастролей знаменитых артистов, комедий, цирковых представлений, мюзиклов, опер и детских пьес.  

Представления мюзикла The Phantom of the Opera будут проходить в Оперном Театре Тель-Авива, начиная с 12 августа 2019 года. 

Дополнительная информация в кассе «Тель-Авив» по телефону *2207 или на сайте: https://bit.ly/2Q3VouU 

Пиар-агентство: Sofia Nimelstein PR & Consulting 

Фото: @ Johan Persson