Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Карман

А
А

Они ни перед чем не остановятся

Как выжить в мужском мире, чтобы тебя уважали и боялись? Как преодолеть все удары судьбы и стать лучшей, даже если придется нарушить закон?

18.11.2018
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Как выжить в мужском мире, чтобы тебя уважали и боялись? Как преодолеть все удары судьбы и стать лучшей, даже если придется нарушить закон? В эти выходные нас вновь ждут премьеры – два отличных фильма о женщинах, которые идут на все ради победы 

Это невероятная история, основанная на реальных событиях. В который раз убеждаешься, что ни один сценарист не выдумает лучше, чем настоящая жизнь. Молли Блум могла стать великой горнолыжницей, но судьба была против. Тяжелая операция, потом нелепый случай на трассе, после которого Молли должна была умереть, но выжила. 

Она не сдалась и создала прибыльный бизнес – закрытые покерные турниры для звезд Голливуда и миллионеров. Ее называли «принцессой покера», но внезапно империя Молли рухнула. От нее отвернулись все богатые и знаменитые, рядом с «принцессой» остался только опытный адвокат.

Биографическая драма «Большая игра» могла бы стать еще одним фильмом из разряда «бороться и не сдаваться», если бы не имя режиссера. Награды лучшего в мире сценариста Авраама Соркина невозможно сосчитать, и вдруг он пересел в кресло постановщика. Его дебютный фильм «Большая игра» все ожидали с нетерпением. Сыграть у мэтра почли за честь Джессика Честейн, Идрис Эльба, Кевин Костнер, и это подогревало интригу. Ожидания были не напрасны – и критика, и зрители приняли «Большую игру» с восторгом. Посмотрев фильм не останется ничего иного, как воскликнуть: вот это кино!

Только в yes! Смотрите байопик «Большая игра» 23 ноября в 21:30 на канале yes1.  

События  картины «Тоня против всех» тоже произошли в реальности. Любители фигурного катания помнят большой скандал с Тоней Хардинг, но подробности его противоречивы – свидетели говорят совершенно противоположное, и окончательная картина так и не сложилась. Американцы не очень любили Тоню, ее внешний вид, вызывающую музыку для катания, откровенно неспортивное поведение. Но она была великой фигуристкой и заслуживает права объяснить, что произошло.

Режиссер Крэйг Гиллеспи снял неожиданный фильм.  Это и спортивная драма, и триллер, и черная комедия, и псевдодокументальное кино, когда герои говорят прямо в камеру. Фильм полон персонажей, которых с каждой новой сценой ненавидишь все сильнее. Но главная героиня, какой ее сыграла Марго Робби, вызывает искреннее сочувствие. В фильмографии австралийской актрисы несколько десятков работ, но роль в фильме Крэйга Гиллеспи стала огромным прорывом: Марго Робби была номинирована на «Оскар», хотя в итоге все же проиграла Фрэнсис Макдорманд в «Трех билбордах».

Но картина «Тоня против  всех» не осталась без награды – заветную статуэтку за роль второго плана получила Эллисон Дженни, блистательно сыгравшая мать Тони.

Только в yes!  Премьеру спортивной драмы «Тоня против всех» смотрите 24 ноября в 21:30 на канале yes1.  

Дополнительная инфо рмация об этих и других фильмах на сайте yes на русском языке:  https://yes-ru.co.il/?utm_source=egoeast&utm_medium=pr&utm_campaign=pr