Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+26+19
Иерусалим
+23+15

Карман

А
А

Не позволяйте прыщам вернуть вас в юность!

Знаменитый фармацевтический бренд Cetaphil в эти дни запустил профессиональную серию средств для чистки и увлажнения жирной кожи с прыщами.

15.11.2018
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Знаменитый фармацевтический бренд Cetaphil в эти дни запустил профессиональную серию средств для чистки и увлажнения жирной кожи с прыщами

Серия содержит чистящую пену и увлажняющий крем, содержащий SFF30.

Чистящая пенка содержит цинк, который уравновешивает жирную кожу кожи и предотвращает блеск. Это единственный продукт в форме пены, предназначенный для чистки кожи с прыщами. Пенка помогает поддерживать сбалансированный уровень pH кожи и не забивает поры. Среди потребителей, которые испытали чистящую пенку, 90% отметили различные преимущества, такие как чистая и свежая кожа, менее жирная и блестящая кожа и стойкость.

Увлажняющий крем в новой серии легко впитывается и предотвращает блеск, не содержит парфюма и содержит солнцезащитный крем SPF30, который обеспечивает широкий спектр защиты UVA и UVB.

Правильная и целенаправленная очистка и увлажнение кожи лица с прыщами, а также консультации с врачами, чтобы выбрать правильное лечение, помогут вам справиться с этим непривлекательным подростковым напоминанием.

Очищающая пена Cetaphil содержит 235 мл, цена: 99 шек.

Увлажняющий кремSPF30 содержит 118 мл, цена: 130 шек .

Препараты можно приобрести в аптечных сетях Израиля

Читайте также

Zahav.ru