Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+24+14
Иерусалим
+22+11

Карман

А
А

Отчет организации "Доверие потребителей": в «Селком» - оптимальная потребительская политика

Организация "Доверие потребителей" опубликовала в «Глобсе» результаты ежегодного отчета исследования потребительских жалоб и нарушений в сфере сотовой связи. В центре внимания исследования оказались три ведущие компании сотовой связи – "Партнер", "Пелефо

19.03.2012
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Организация "Доверие потребителей" опубликовала в «Глобсе» (14.03.12) результаты ежегодного отчета исследования потребительских жалоб и нарушений в сфере сотовой связи. В центре внимания исследования оказались три ведущие компании сотовой связи – "Партнер", "Пелефон" и "Селком".

Третий год подряд компания "Селком" оказывается на первом месте со значительным отрывом от конкурентов как по низкому количеству жалоб, так и по высокому уровню обслуживания клиентов.

43.2 % жалоб были адресованы компании "Пелефон", 37.4% - компании "Партнер" и лишь 19.4% жалоб относятся к компании "Селком", из них всего 1% потребителей высказали свое недовольство полнотой информации, предоставляемой компанией "Селком" или укрытием некоторых фактов от клиентов компании. Это, как считают в "Селком", подтверждает стремление компании к "прозрачности" и предельной честности в работе с клиентами. «Это наша принципиальная позиция и наша стратегия», - заявили в компании.

Генеральный директор "Селком" Нир Штерн выразил глубокое удовлетворение результатами независимого исследования "Доверие потребителей". "Наше стремление к открытости распространяется на все сферы деятельности компании – от представителей маркетинга и рядовых служащих в сервис-центрах до высших кругов руководства компании, - сказал Штерн. – Я благодарен коллегам и мы будем продолжать политику честности и "прозрачности", как того требует чувство профессионального долга по отношению к клиентам и к самим себе!"