Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Карман

А
А

Black Friday SALE в "Бурса ле-тахшитим"!

С 11 по 30 ноября ювелирная сеть "Бурса ле-тахшитим" объявляет специальное мероприятие – горячие скидки Black Friday на украшения и избранные модели часов от европейских брендов.

11.11.2018
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

С 11 по 30 ноября ювелирная сеть "Бурса ле-тахшитим" объявляет специальное мероприятие – горячие скидки Black Friday на украшения и избранные модели часов от европейских брендов 

В течение трех недель в филиалах сети будут действовать особые цены на изготовленные в Израиле украшения ручной работы с бриллиантами, цветными драгоценными камнями и жемчугом.

Zahav.ru

 

В мероприятии участвует целый ряд ювелирных изделий оригинального дизайна из белого, желтого и розового золота в широком ценовом диапазоне, начиная от 420 шекелей. Скидки в честь "Черной пятницы" распростарняются и на избранные модели женских и мужских наручных часов.

Zahav.ru

 

Например:

– женские часы FRENCH CONNECTION – 488 шекелей (вместо 814 шек.);

– серьги с бриллиантами, золото 14K – 1590 шекелей (вместо 2271 шекелей);

– браслет-цепочка с бриллиантами, золото 14К – 1490 шекелей (вместо 2484шек.). 

Спешите! Акция действительна только до конца ноября. Воспользоваться беспрецедентными скидками "Черной пятницы" можно в филиалах сети "Бурса ле-тахшитим" в крупных торговых центрах по всей стране, а также на сайте компании в специальной категории Black Friday: 

https://thebursa.co.il/products/black-friday

Читайте также

Zahav.ru