Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+25+14
Иерусалим
+21+13

Карман

А
А

Стоматологическая клиника д-р Мельман - это здоровье и красота вашей улыбки!

Ни для кого не секрет, что красивая улыбка в наше время является визитной карточкой как в личной жизни, так и в деловых отношениях.

11.11.2018
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Ни для кого не секрет, что красивая улыбка в наше время является визитной карточкой как в личной жизни, так и в деловых отношениях. Но порой люди стесняются свободно улыбаться, и причиной этому может быть проблема неровных зубов или неправильного прикуса.

Проблемами неправильного положения зубов занимается стоматолог-ортодонт. Ортодонтия — это область стоматологии, занимающаяся исправлением и профилактикой дефектов прикуса, неправильного положения зубов и ряда других проблем зубочелюстной системы. Опытный стоматолог-ортодонт легко определяет аномалии и дефекты зубных рядов на самых ранних сроках, когда зубы только начинают прорезываться. Однако даже в тех случаях, когда на прием приходит не ребенок, а взрослый человек, смещение зубов можно исправить. В таких случаях проблему может решить современное ортодонтическое лечение. Выбор различных вариантов коррекции прикуса огромен — именно поэтому окончательное решение по вопросу методики стоит принимать только в стоматологическом кресле на приеме у специалиста. Только он сможет грамотно подобрать именно то решение, которое будет идеальным для вас .

Zahav.ru


В эти дни выходит НОВАЯ АКЦИЯ в стоматологической клинике д-р Мельман - ортодонтическое лечение (исправление прикуса) только за 6,500 шекелей. Цена включает брекет-систему, ее фиксацию, наблюдение в течение всего срока лечения, вне зависимости от его продолжительности и количества посещений, все необходимые манипуляции и материалы. Важно помнить, что неправильный прикус - это проблема не только эстетического характера, это проблема, которая приводит к различным заболеваниям полости рта и желудочно-кишечного тракта, что влияет на здоровье организма в целом.

Таким образом, ортодонтическое исправление прикуса важно, нужно и возможно в любом возрасте, и современные брекеты с легкостью справятся с такой задачей. Настоятельно рекомендуется приводить детей к стоматологу на консультацию с раннего возраста, и если врач обнаружит неправильности прикуса, обратиться к врачу-ортодонту. Ортодонт примет решение, стоит ли проводить исправление прикуса сразу, или подождать, когда уже можно будет корректировать рост постоянных зубов. У взрослых пациентов врач проверяет состояние тканей, окружающих зуб (пародонт), и, если есть какие-то проблемы, назначает необходимое лечение.

Специалисты клиники д-р Мельман имеют все необходимое для того, чтобы сделать своих пациентов довольными и счастливыми. Мы проводим тщательную диагностику, составляем оптимальный индивидуальный план лечения, стараясь избавить пациента от ненужных процедур и лишних затрат.

Кроме ортодонтии, в нашей клинике также есть специалисты по общей стоматологии, имплантации зубов, эстетической стоматологии. Мы можем предложить вам, при необходимости, отбеливание зубов и нанесение защитных покрытий, удаление зубов и протезирование.

Zahav.ru


За двадцать лет практики стоматологическая клиника д-р Мельман помогла многим своим пациентам реализовать заветную мечту о красивой и здоровой улыбке, став одной из ведущих клиник комплексной стоматологии в Израиле.

За все эти годы в клинике лечились тысячи пациентов, к каждому из них наш персонал старался найти свой особый подход, и не только в плане лечения, но и, конечно же, в плане обслуживания. Поэтому для нас нет большей награды, чем та, что наши пациенты возвращаются к нам вновь и вновь и доверяют нам свое бесценное здоровье. И что немаловажно, они возвращаются не одни, а приводят своих родственников и друзей.

Мы используем в работе только проверенные методы лечения и предлагаем своим пациентам действительно качественное обслуживание, которое может удовлетворить самые взыскательные потребности. Современный подход к лечению стоматологических проблем и использование лучшего оборудования и материалов, позволяют нам гарантировать максимально эффективный результат лечения наших пациентов.

Нуждаетесь в услугах квалифицированного стоматолога с огромным опытом работы? Стоматологическая клиника д-ра Мельман ждет вас!

Приходите в клинику д-ра Мельман и убедитесь сами !

Первая консультация бесплатно!

Адрес: Иерусалим, ул Яффо, 132

Телефон:02-5405757