Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+25+14
Иерусалим
+21+13

Карман

А
А

«Мадагаскар» в Холоне: лучший двуязычный детский сад для малышей до 5 лет!

Детский сад – это место, где ребенок проводит много времени, именно поэтому это должно быть, в первую очередь, уютное, безопасное, развивающее пространство.

07.11.2018
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Детский сад – это место, где ребенок проводит много времени, именно поэтому это должно быть, в первую очередь, уютное, безопасное, развивающее пространство, где ребенка окружают заботливые профессиональные воспитатели, создающие условия для его полноценного гармоничного развития и психологического комфорта. Именно таким местом является частный детский сад «Мадагаскар» в городе Холон, где опытные и чуткие воспитатели тщательно заботятся о малышах и прилагают все необходимые усилия для комфортного и интересного пребывания вашего ребенка.

Zahav.ru

 

Наши воспитатели помогают выявить уникальность, талант, интересы каждого ребенка и направить его по своему индивидуальному пути развития. Программа занятий направлена на всестороннее развитие ребенка: развитие его речи, памяти, мышления, интеллекта, моторики, творческих способностей. Многие занятия проводятся в форме игры, в результате чего у ребенка возникает стремление к новым знаниям.

Развитие детей в детском саду является важным аспектом становления личности ребенка. Лучше, чтобы в этом процессе участвовали только квалифицированные педагоги, хорошо знакомые с детской психологией и умеющие находить общий язык с малышами. У всех воспитателей, кто работает с детьми в детском саду «Мадагаскар», есть высшее педагогическое образование.

Zahav.ru

 

Благодаря ответственному подходу к воспитанию детей, наличию опытных специалистов в штате и прекрасному оснащению, детский сад «Мадагаскар» занимает одно из лидирующих мест среди частных детских садов города Холон. Помимо неофициального звания лучшего детсада города Холон, детский сад «Мадагаскар» имеет лицензию на образовательные услуги, проходит регулярные проверки санэпидслужбы и Израильского управления образования.

Важные особенности детского сада «Мадагаскар»:

18 лет успешной работы.Отдельный коттедж, оборудованный по европейскому стандарту, с двумя игровыми площадками.Малочисленные группы, в которых уделяется достаточное количество внимания каждому ребенку.Очень удобные часы работы. Есть возможность оставлять ребенка на полный рабочий день.Дневной сон детей в комфортных кроватках.Вкуснейшее сбалансированное четырехразовое питание, в соответствии с возрастом ребенка.Ежедневные развивающие занятия и познавательные кружки для всех возрастов.Увлекательный досуг для детей: праздники и представления.Только опытные и квалифицированные воспитатели.Двуязычное общение — детки начинают активно постигать иврит и русский язык.Обучение основам культуры, развитие уважения к традициям, соблюдение еврейских и русских праздников.  Работа по методикам Зайцева, Монтессори, Гершвина.Подготовка к «ган-хова», продлёнка.Видеонаблюдение.Связь со всеми экстренными службами города.Вызов детского врача в сад.Оборудованное бомбоубежище.Практически все группы детского сада" Мадагаскар", являются эксклюзивными.

С этого года в группах детей от 1.5 до 2лет и с 2 до 3 лет вводится новая программа - "Ранее развитие".  Занятия включают: музыкальную часть, ритмичные и пальчиковые игры под аккомпанимент, детские песни, элементы логоритмики, творческая работа с красками, природными и сенсорными материалами. А также открываются новые кружки: для детей с 2 до 5 лет – планетарий, с 2 до 3 лет – логопедия и спорт, с 3 до 5 лет- уроки иврита.

Zahav.ru

 

Если вы хотите, чтобы ваш ребенок без слез и с удовольствием шел в детский сад, приводите его к нам! В детском саду «Мадагаскар» вас встретит заботливый персонал, педагоги, которые любят детей и с радостью делают свою работу. У нас ваши дети получат теплый прием и заботу, пока вы на работе!

Приходите в гости, мы с удовольствием проведем экскурсию по нашему детскому саду, покажем, где учатся и играют дети, расскажем подробнее о программе и специалистах, которые работают с малышами.

КОНТАКТЫ:

Адрес: Холон, ул. Цви Шац 47

Телефон(ы): 052-2208396, 050-2208396

Факс: 03-5513630 

Режим работы: Вс.-Чт.: 6:30 до 18:00, Пт.: 7:00 до 12:30. 

Официальный сайт: www.madagaskar.co.il