Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Карман

А
А

Михаил Шуфутинский выступит с юбилейными концертами в Израиле

Михаил Шуфутинский отметил в этом году свое 70-летие и теперь дарит своей публике во всем мире свои большие юбилейные концерты, четыре из которых пройдут в Израиле.

05.11.2018
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

С 16 по 20 ноября в нашей стране состоятся юбилейные гастроли Михаила Шуфутинского. Любимeц публики отметил в этом году свое 70-летие и теперь дарит своей публике во всем мире свои большие юбилейные концерты, четыре из которых пройдут в Израиле. 

Накануне гастролей Михаил Шуфутинский отметил: «На моих концертах в Беэр-Шеве, Хайфе, Тель-Авиве и Ашдоде прозвучат золотые хиты, все самое лучшее, что люблю я и что любит моя публика. К счастью, у меня много хитов и я с удовольствием их пою. Они составляют самую значительную часть моей жизни. Для меня каждый приезд в Израиль - знаковый, всегда очень важный. А это турне будет особенным и праздничным. Четыре юбилейных концерта по всей стране, я жду их с нетерпением!». 

Сопровождает концерты Шуфутинского как всегда шоу-группа «Атаман» и вокальный дуэт «ЛиАда».  

Благодаря своему таланту и душевным, запоминающимся песням, артист давно уже стал одним из самых востребованных исполнителей. Популярность Шуфутинского можно назвать всенародной – в мире, говорящем по-русски, трудно найти человека, которому не были бы знакомы такие хиты, как «Третье сентября», «Ночной гость», «Бархатный сезон», «Пальма-де-Майорка» и многие-многие другие.

Публика любит Шуфутинского за особую проникновенную душевность исполнения, характерный тембр и узнаваемую манеру исполнения. Его песни очень лиричны и представляют собой полноценные истории или произведения, положенные на хорошую музыку. В последние годы он вернулся к классическому шансону, который звучит на его альбомах «Москва-Владивосток», «Наколочка», «Соло», «Брато», но артист не боится экспериментов – например, уже известные песни «Миллион алых роз», «Белые розы», «Путана» и другие в исполнении Шуфутинского получили новое осмысление и засверкали новыми гранями.

Артист обещает своим израильским зрителям душевные и незабываемые юбилейные вечера. Этими концертами Шуфутинский собирается отблагодарить своих поклонников за то, что они долгие годы остаются верными ему, дарят артисту свои любовь и поддержку.

При этом у Шуфутинского нет одинаковых представлений, каждое из них - особенное, на каждом его выступлении царит неповторимая атмосфера, максимально соответствующая целям исполнителя, чутко реагирующая на настроение зала и меняющаяся с каждой звучащей песней и мелодией.

Шуфутинский любит своих слушателей, а публика отвечает ему взаимностью, раскупая билеты и устраивая замечательный прием любимому артисту, куда бы он ни приехал с концертами. 

Израильские юбилейные концерты Михаила Шуфутинского при участии шоу-группы «Атаман» и вокального дуэта «ЛиАда» пройдут на лучших площадках страны: 

16 ноября, в 20.00 – в Хайфе («Театрон ха-Цафон»);

17 ноября, в 20.00 – в Беэр-Шеве («Гейхал ха-Тарбут Гистадрута»);

19 ноября, в 20.30 – в Тель-Авиве (Зал «Нога», Театр «Гешер»);

20 ноября, в 20.00 – в Ашдоде (Центр сценических искусств). 

Организатор гастролей Михаила Шуфутинского в Израиле – продюсерская компания YM Production под руководством Марка Юрика. 

Билеты в кассе «Браво» *3221.