Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+26+19
Иерусалим
+23+15

Карман

А
А

"Голоса": детективный сериал мистического характера

Телесериал "Голоса" предоставляет нам возможность насладиться качественной российской мистикой.

01.08.2011
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

В последние годы телесериалы сбросили с себя клеймо "мыльной оперы" и перестали считаться низкокачественным телевизионным продуктом. Их ассортимент становится все обширнее, а вместе с этим постоянно растет и их популярность. Многие режиссеры предпочитают снимать именно сериалы, потому что этот формат позволяет выйти за грани привычных полуторачасовых полнометражных фильмов. Российское телевидение не исключение. Боевики, драмы, детективы, комедии почти каждый найдет тут свой любимый формат. С мистикой дела обстоят хуже. Как ни странно, именно этот жанр, так всеми нами любимый в детстве, почти отсутствует на наших телеэкранах.

Телесериал "Голоса" предоставляет нам возможность насладиться качественной российской мистикой.

Главная героиня, Лиза Зарецкая, в детстве пережила страшную травму - на ее глазах погибли родители. Шок, который испытала девочка, лишил ее дара речи на целых два года. За время замкнутой и отрешенной юности она развила удивительную способность - читать чужие мысли. Впоследствии, правильно пользуясь и не злоупотребляя своим уникальным талантом, Лиза стала психоаналитиком. Жизнь наладилась, выросла дочь Даша, перенявшая дар матери. Но однажды Дашина одноклассница исчезает. Без уникальных способностей Лизы и ее дочери, милиции никак не обойтись. Героини с радостью соглашаются помочь начальнику отдела по розыску пропавших людей, но позднее Даша тоже пропадает. Сможет ли Лиза разгадать тайну и отыскать пропавших девочек?

Смотрите популярный телесериал "Голоса" в любое удобное для вас время в русском разделе VOD на канале 112. Сериал доступен бесплатно для абонементов HOT VOD.

НОТ — Наслаждайтесь каждым мгновением!