Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Карман

А
А

Катрин Денёв – звезда на все времена

Она величайшая звезда французского кино, одна из тех блистательных актеров, кто сделал его великим. К 75-летию Катрин Денёв – вечер фильмов с ее участием на канале yes3.

16.10.2018
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Она величайшая звезда французского кино, одна из тех блистательных актеров, кто сделал его великим. К 75-летию Катрин Денёв – вечер фильмов с ее участием на канале yes3. И немного о Винни Пухе  

Фильм «Я и ты» уже назвали одной из лучших работ Катрин Денёв в последние годы. Драматическая история встречи двух совершенно разных женщин, которые, как оказалось, нуждаются друг в друге. Негромкое кино – без внешних эффектов, наполненное глубоким сыслом.

Роковая женщина в прошлом, Беатрис (Катрин Денёв) вынуждена обратиться за помощью к замкнутой, спокойной Клер (Катрин Фро). Когда-то отец Клер оставил семью и ушел к Беатрис, но она бросила его, и он покончил с собой. Прошли годы, и женщины встречаются. Взаимопонимание приходит не сразу, но постепенно героини фильма становятся душевно близки. Две противоположности притянулись, словно полюса магнитов.

Очаровательный дуэт Денёв – Фро, волшебные пейзажи французской провинции, европейская сдержанность и простота. Фильм, после которого остается непередаваемое послевкусие хорошего кино с большими актрисами.

Только в yes! Смотрите драму «Я и ты» 19 октября в 22:00 на канале yes3 и в разделе «Бесплатный кинозал 24/7» видеотеки yesVOD.  

Байопик «Прощай, Кристофер Робин» снят по мотивам биографии автора бессмертного «Винни-Пуха» А. А. Милна и его сына. Когда-то игрушки маленького Кристофера Робина вдохновили писателя на создание любимой книги всех детей мира, ставшей вечной классикой. «Винни-Пух» вселил надежду и радость в послевоенную Британию, помог англичанам преодолеть депрессию. Это хроники одной семьи, познавшей большую радость, не менее сильное горе и преодолевшей боль и страдания.

В главных ролях фильма  – партнер Леонардо Ди Каприо по «Выжившему» Донал Глисон, волшебная блондинка Марго Робби («Волк с Уолл-Стрит»), запомнившаяся по «Черному зеркалу» Келли Макдоналд.

Только в yes!  Смотрите биографическую драму «Прощай Кристофер Робин» 19 октября в 22:00 на канале yes1, а также в разделе «Бесплатный кинозал 24/7» видеотеки yesVOD.  

Таран Киллем написал сценарий, снял фильм «Убить Гюнтера» и сыграл в нем главную роль, увлекая зрителей в мир профессиональных киллеров с погонями, перестрелками и безжалостными убийцами.  В этом мире существует свой рейтинг, на его вершине находится таинственный Гюнтер. Никто не знает, как он выглядит и где его найти, но точно известно – с ним лучше не связываться. Опытный киллер Блейк решает любой ценой уничтожить легендарного Гюнтера. Он собирает команду наемников: хакера, взрывника, дочь террориста, безбашенных близнецов из России, китайского специалиста по ядам и даже убийцу с бионической рукой.

Захватывающий фильм для любителей кровавых боевиков. Кроме этого, приятный бонус – в «Убить Гюнтера» снимался Арнол ьд Шварценеггер, а увидеть легендарного Арни в новом фильме всегда удовольствие.

П риключенческий боевик «Убить Гюнтера» смотрите 20 октября в 22:00 на канале yes4 и в разделе «Бесплатный кинозал 24/7» видеотеки yesVOD.  

Дополнительная информация об этих  и других фильмах на сайте yes на русском языке:  https://yes-ru.co.il/?utm_source=egoeast&utm_medium=pr&utm_campaign=pr