Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+25+14
Иерусалим
+21+13

Карман

А
А

Альтман желает всем приятного полета

Пробиотики Travelers от "Альтман" - это первый продукт, который предотвращает дискомфорт желудка во время поездок и полетов.

09.10.2018
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Пробиотики Travelers от "Альтман" - это первый продукт, который предотвращает дискомфорт желудка во время поездок и полетов

"Альтман" выпустил на рынок новый пробиотический продукт (Travelers), содержащий образец SB, который может предотвратить один из самых неприятных симптомов во время путешествия – так называемую "диарею путешественников".

Когда мы садимся в самолет, бактерии меняются в наших телах. Изменение температуры, давления воздуха и волнения от поездки способствуют изменению состава бактерий, поэтому многие люди ощущают брюшной дискомфорт.

Пробиотический консервант Scrumicos Bollardi (SB) предотвращает все неудобства, связанные с желудочными расстройствами. Среди прочего, SB обладает способностью ингибировать рост и адгезию патогенных бактерий к кишечным клеткам, захватывать и разрушать токсины, которые они производят, стимулировать производство пищеварительных ферментов и других веществ, которые помогают уменьшить диарею и даже помогают и усиливают активность иммунных клеток.

Поэтому, если вы планируете короткую или продолжительную поездку за границу, возьмите с собой новый пробиотический продукт Probiotic Travelers, который включает пробиотический консерват Scrumicos Bollardi и предназначен для снижения и лечения "диареи путешественников".

Рекомендованная цена (21 капсул): 64.90 шек.

Читайте также

Zahav.ru