Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Карман

А
А

От Чикаго до Петах-Тиквы

Встречайте новую работу израильских кинематографистов. «Дирижер» – самый ожидаемый сериал года от создателей «Штиселя»!

07.10.2018
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Встречайте новую работу израильских кинематографистов. «Дирижер» – самый ожидаемый сериал года от создателей «Штиселя»! 

Никто не знает, почему знаменитый пианист Ной (Лиор Ашкенази),  много лет назад уехавший в Америку, срывается из Чикаго перед самым концертом и возвращается в Петах-Тикву к родителям (Дов Гликман и Лаура Ривлин).

Когда  дирижер небольшого местного хора умирает, Ной приходит на его место и оказывается втянутым в новую и совершенно непривывчную для него реальность. Разрываясь между двумя странами, двумя родителями и двумя влюбленностями, он успокаивает себя израильскими песнями, которые хористы выводят с легкой фальшью. Оперные дивы и звезды мирового искусства остались за океаном, кругом общения Ноя становятся музыканты-любители (Шай Авиви, Эфрат Бен Цур, Ноа Коллер, Шира Хаас, Долев Месика и другие). Вместо великолепных залов и престижных сцен он дирижирует в маленьком доме культуры. Как сложится жизнь маэстро в Петах-Тикве?

Сериал снят по заказу и при участии комп ании yes. Режиссер Алон Зингман, сценарий Ури Алона.

Премьеру  сериала «Дирижер» смотрите с 13 октября в 22:00 на канале yesEDGE и в видеотеке yesVOD. Только в yes!  

Новый с ериал-фэнтези «Открытие ведьм» – любовная история на фоне академической жизни Оксфорда. Историк Диана Бишоп изучает старинные рукописи и однажды находит в архивах манускрипт, связанный с магией. С этого момента жизнь Дианы превращается в кошмар. Но вдруг она знакомится с обаятельным генетиком Мэттью Клермонтом. И никто кроме них не знает, что Диана – потомственная ведьма, а Мэттью – вампир.

Сериал получился  действительно захватывающим. Во многом это заслуга удачного кастинга – в «Открытии ведьм» снимались успешные актеры Эдвард Блюмель, Грег Чиллин и Тереза Палмер, белокурая ведьма, от которой невозможно отвести взгляд.

Только в yes!  Смотрите сериал «Открытие ведьм» c 11 октября в 22:00 на канале yesAction и в видеотеке yesVOD.  

И наконец комедия! Сериал «Кемпинг» о кошмарном 45-летии бедняги Уолта (Артуро дель Пуэрто). Его целеу стремленная жена Кэтрин (Дженнифер Гарднер) решила во что бы то ни стало побаловать мужа отдыхом на природе в компании друзей. Но обещанный милый праздник становится ужасным, когда в организацию дня рождения вмешиваются взбалмошная сестра Кэтрин, бывший лучший друг и появившийся неизвестно откуда посторонний бездельник. Все идет наперекосяк, день рождения становится самым кошмарным днем в жизни Уолта. Вместо приятного отдыха, поздравлений и подарков он должен ломать голову о том, как сохранить свой брак, еще вчера казавшийся таким крепким…

Смотрите комедийный сериал «Кемпинг» с 15 октября в 23:00 на канале  yesOh и в видеотеке yesVOD.  

Дополнительная информация об этих и других фильмах на сайте  yes на русском языке:  https://yes-ru.co.il/?utm_source=egoeast&utm_medium=pr&utm_campaign=pr