Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+23+15
Иерусалим
+22+11

Карман

А
А

Осенний дунайский квартет

Спокойная атмосфера на круизном лайнере MS SELECT BELVEDERE - просторные и уютные с кондиционерами, душем и французским балконом каюты, ресторан, кафе, винный бар, SPA – позволит вам провести незабываемые 8 дней и по- настоящему расслабиться.

04.09.2018
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

На берегах Дуная расположились не только одни из самых красивых европейских столиц, но и живописные долины, удивительные монастыри и очаровательные деревушки. В зависимости от времени года они преображаются и каждый раз очаровывают заново. И если летом вас впечатляет изумрудная зелень, то осенью – многогранность ярких красок. Путешествие по Дунаю идеально подходит тем, кто хочет увидеть сразу несколько самых красивых имперских городов и насладиться особой атмосферой живописных деревушек. И именно со стороны реки открываются потрясающие пейзажи, скрытые от глаз самостоятельного автомобильного туриста. Разве можно лишить себя удовольствия насладиться этой красотой?! 

Zahav.ru

 С  15 по 22 октября компания «Гордон турс» приглашает отправиться в организованное  круговое путешествие по голубому Дунаю из Пассау в Пассау.  Наслаждаясь чудесными пейзажами, живописными видами, вы сможете совместить размеренный отдых с активным. Вы посетите Братиславу, Будапешт, Вену, послушаете удивительные истории из жизни великого Моцарта, прокатитесь в старинном вагончике и оцените изысканность блюд европейской кухни! Удивительный монастырь бенедиктинцев в Мельке, долина Вахау, великолепный дворец Шеннбрун – это только маленькая толика того, что вам предстоит увидеть! Без лишней суеты вы побываете в трех странах, полюбуетесь насыщенными зелеными ландшафтами, впечатлитесь прекрасной архитектурой. Абсолютно неутомительные, но при этом безумно познавательные экскурсии обогатят ваши знания, а картинки, которые вы видели в журналах - оживут.  

Zahav.ru


 

Спокойная атмосфера на круизном лайнере  MS SELECT BELVEDERE -  просторные и уютные с кондиционерами, душем и французским балконом каюты, ресторан, кафе, винный бар, SPA – позволит вам провести незабываемые 8 дней и по- настоящему расслабиться. 

В стоимост ь речного круиза, организованного компанией «Гордон турс» входят полеты, полный пансион на борту, размещение на лайнере, обширная экскурсионная программа в сопровождении русскоязычного гида и многое другое.  

Zahav.ru

Читайте также


 

Подробную информацию, маршруты и цены вы можете  узнать, посетив новый сайт компании на русском языке:  http://www.rugordon.com/organizovannye-tury-na-russkom-yazyke/dunajskij-kvintet.html  или по телефону: 03-7659005.