Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+26+19
Иерусалим
+23+15

Карман

А
А

Осенние праздники: худеем, избавляемся от дряблой шеи и омолаживаем лицо!

Используйте эту возможность для того, чтобы привести в порядок фигуру, избавиться от второго подбородка и дряблой шеи и вернуть коже лица молодость!

04.09.2018
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

В этом году осенние праздники дарят нам много выходных дней и даже недель. Используйте эту возможность для того, чтобы привести в порядок фигуру, избавиться от второго подбородка и дряблой шеи и вернуть коже лица молодость! Пройдя одну из проводимых в нашей клинике процедур в этот период, по окончании праздников и отпусков вы сможете вернуться к обычной жизни существенно постройневшими и помолодевшими!

В соответствии с вашими предпочтениями, вы можете выбрать одну или несколько проводимых в нашей клинике процедур, которые помогли уже многим женщинам избавиться от огорчающих их эстетических проблем. Уверены, вы тоже сможете оценить полученные прекрасные результаты:

FaceTite - метод круговой подтяжки и омоложения, не имеющий аналогов. Требуется всего 1 процедура!

Эффект от процедуры FaceTite: 

немедленный результатвыраженная подтяжка кожиустранение жировых отложенийразглаживание морщинповышение упругости и эластичности коживозврат четкости контуров и овала лицаусиление эффекта в течение 3 месяцев после прохождения процедуры Процедура Face Tite проводится с использованием местного обезболивания, при этом пациент не испытывает никаких неприятных ощущений. Первые результаты видны уже сразу по окончании процедуры, а окончательный эффект сохраняется от 5 лет и выше.

Zahav.ru


 

NeckTite - метод подтяжки шеи, устранения двойного подбородка и омоложения, не имеющий аналогов. Требуется всего 1 процедура!

Эффект от процедуры Neck Tite: 

мгновенный результат;существенная подтяжка кожи;ликвидация жировых отложений;разглаживание складок и морщин;повышение упругости и эластичности кожи;возврат утраченного овала лица;усиление эффекта в течение 3 месяцев после прохождения процедуры;полученный результат сохраняется на протяжении многих лет (свыше 5).В отличие от других методов коррекции шеи, процедура Neck Tite не требует общего наркоза и повторных процедур. Причем эффект от этой одной-единственной процедуры превосходит все ожидания.

Zahav.ru


 

BodyTite - уникальный метод коррекции тела, устраняющий лишний жир и уменьшающий объемы на таких проблемных участках тела, как бедра, ягодицы, талия, живот, верхние части рук, у мужчин – в области груди, не имеющий аналогов. Требуется всего 1 процедура на одну проблемную зону.

Эффект от процедуры BodyTite: 

излишний жир устраняется;кожа на корректируемом участке становится гладкой, ровной и более упругой;тело выглядит более подтянутым;фигура становится моложе и стройнее;в течение нескольких недель эффект усиливается и стабилизируется;полученный эффект не зависит ни от диет, ни от физических упражнений.Процесс процедуры BodyTite занимает около 1,5-2 часов и контролируется с помощью специальных компьютерных индикаторов, дающих возможность провести процедуру максимально эффективно. Процедура отличается минимальной травматичностью, отсутствием болевых ощущений и видимых повреждении, а также высокой безопасностью.

Zahav.ru

Читайте также


 

Для дополнительной информации и назначения консультации с д-ром Анн Гуревич звоните по телефону 050-336-1999 или воспользуйтесь контактной формой: процедура FaceTite, процедура NeckTite, процедура BodyTite.

Клиника находится в Тель Авиве.

Примеры "до" и "после" здесь.