Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Карман

А
А

Новая коллекция ювелирных украшений от Diamond Bourse

Daniela - флагманская линия компании, пополнилась новыми изделиями, сохраняющими традиционную форму - кольцо-солитер из белого или желтого золота 14 карат с бриллиантом.

01.09.2018
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Интернет-сайт Diamond Bourse, который предлагает бриллианты, и дизайнерские ювелирные украшения с бриллиантами и драгоценными камни по самым выгодным ценам в Израиле, выпустил новую коллекцию украшений на сезон осень-зима 2019 года.

Новая коллекция объединяет три направления: Daniela - классические украшения из белого и желтого золота с бриллиантами; линия, отражающая новый ювелирный тренд - украшения с алмазами и драгоценными камнями, оттеняющими бриллианты и делающих украшения более красочными, а также линия из более, чем 100 обручальных колец оригинального дизайна, украшенных бриллиантами и драгоценными камнями.

Zahav.ru

 

Zahav.ru

 

Daniela - флагманская линия компании, пополнилась новыми изделиями, сохраняющими традиционную форму - кольцо-солитер из белого или желтого золота 14 карат с бриллиантом. В линии также есть бриллиантовые ожерелья с камнями 0,2-0,5 карат, теннисные браслеты с бриллиантами 0,2-1,0 карата, серьги с бриллиантами 0,2-0,4 карата и кольца с бриллиантами 0,2-0,4 карата. 

Zahav.ru
Zahav.ru

 

В коллекцию Diamond Bourse этого года кроме бриллиантов входят сапфир, синий топаз, перидот, цитрин, жемчуг, рубин, изумруд, грант, оникс и аметист. В коллекции они сочетаются с черными и белыми бриллиантами разных размеров, встроенными в ювелирные изделия из желтого, белого и красного золота. 

Zahav.ru
Zahav.ru

 

Цены на алмазы весьма привлекательны, поскольку продажи идут без посредников. Украшения можно заказать через веб-сайт компании с курьерской доставкой на дом. Ювелирные изделия поставляются с сертификатом о стоимости и пожизненной гарантией. Их цена колеблется от 970 за кольцо с бриллиантом. На сайте дается исчерпывающее объяснение о качестве и свойствах природных алмазов. 

Zahav.ru
Zahav.ru

 

Компания Diamond Bourse принадлежит семейству Ротем, которое в этом году отмечает 50-летние своей деятельности на алмазной бирже в Рамат-Гане. Сайт для онлайновой торговли был запущен совсем недавно. Он сочетает в себе удобство и надежность и позволяет приобретать ювелирные украшения по крайне низким ценам.

Zahav.ru