Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Карман

А
А

Подарки для самых счастливых моментов жизни: беременность, рождение ребенка, детство

Итальянский бренд LE BEBE выпускает чудесные украшения, которые знаменуют самые счастливые и самые важные события в вашей жизни: беременность, рождение ребенка, детство.

27.08.2018
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Итальянский бренд тематических украшений LE BEBE появился в Израиле

Выбор подарка — задача не из легких, особенно если вы подыскиваете презент для будущей мамы. А может быть, вы просто хотите порадовать своих любимых женщин, для которых материнство – это очень важная часть жизни?

Итальянский бренд LE BEBE выпускает чудесные украшения, которые знаменуют самые счастливые и самые важные события в вашей жизни: беременность, рождение ребенка, детство.

Бренд, который был создан в 2007 году, предлагает различные украшения для женщин, мужчин и детей, включая браслеты, цепочки, серьги и рамки для фотографий, которые будут напоминать вам об особенных моментах жизни.

Zahav.ru


 

Запечатлеть рождение ребенка

Рождение ребенка – самый счастливый момент в жизни родителей. Обычно в таких случаях новоиспеченный отец дарит молодой матери цветы. Это прекрасная традиция, от которой не стоит отказываться, но ее можно красиво дополнить. LE BEBE предлагает очаровательный подарок для малыша или его мамы: золотую подвеску в форме детской соски – символ счастливого детства.  Есть и другие варианты. Например золотой кулон с фигуркой мальчика – символ родительской любви. Украшение могут носить и дети, и родители. Золотой кулон с выгравированным именем позволит всегда чувствовать своего ребенка рядом. 

Zahav.ru

Читайте также


 

Первое ювелирное украшение для малыша

Замечательный подарок ко дню рождения малышки – первое ювелирное украшение. Выбор такого украшения – очень важный и ответственный шаг. Ведь изделие должно быть не только красивым, но еще и очень качественным и практичным. Маленькие девочки и их мамы будут рады такому подарку от папы.

Золотые серьги подойдут и совсем юным леди, и молодым девушкам. Универсальный дизайн, отличное исполнение, надежное качество деталей – отличительные черты изделий известного итальянского бренда LE BEBE. Можно подобрать прелестные серьги-пуссеты в форме фигурки маленькой девочки. Есть и другие варианты, которым смогут порадовать друг друга все члены семьи.

Все изделия бренда LE BEBE выполнены в современном модном минималистичном стиле. Сейчас их можно приобрести в сети магазинов Jackie O. 

Магазины сети  Jackie O находятся в «Дизенгоф-центре» (Тель-Авив), BIG Кармиэль, BIG Беер-Шева, Big Fahion Нацерет, Big Fashion Тверия, ТЦ “Азриэли” Рамле.