Zahav.КарманZahav.ru

Среда
Тель-Авив
+38+26
Иерусалим
+35+26

Карман

А
А

Готовимся к праздникам с посудой от Lock & Lock

Lock & Lock представляет к праздникам сверхпрочную посуду с каменным покрытием, целью которой является приготовление пищи без использования масла!

25.08.2018
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Lock & Lock представляет к праздникам сверхпрочную посуду с каменным покрытием, целью которой является приготовление пищи без использования масла! 

Кастрюли, сотейники и сковородки Lock & Lock STONE могут похвастаться шестью слоями покрытия, три из которых состоят из натуральных материалов: керамики, алюминия и мрамора.

Zahav.ru

 

Компания Lock & Lock основана в 1978 г. в Южной Корее и на сегодняшний день является одним из самых известных в мире производителей пластмассовых и стеклянных контейнеров для пищи и сковородок с "каменным" покрытием, на которых можно жарить без масла. 

Zahav.ru

 

Вся посуда из серии STONE не содержит токсичных веществ (PFOA, свинец и кадмий), а различные покрытия предназначены для обеспечения того, чтобы пища не прилипала к стенам и дну посуды. Посуда приспособлена ко всем существующим технологиям приготовления в мире: газ на открытом огне, электроплита, духовка, витро-керамика, галоген и индукция (IH). 

Zahav.ru

 

Уникальность серии заключается в ее способности допускать приготовление пищи без масла, от омлета до приготовления более сложных блюд, без пригорания продуктов. Это достигается равномерным распределением тепла на всю поверхность посуды и комбинацией натуральных покрытий. 

Так как, посуда из серии Stone позволяет готовить без масла, то она идеально подходит для тех, кто соблюдает диеты и здоровый образ жизни. 

Ценовой диапазон: от 160 до 300 шекелей  

Zahav.ru

 

А чтобы ваши вкусные и полезные блюда сохранили свою свежесть, как можно дольше, Lock & Lock предлагает использовать их пластиковые или стеклянные контейнеры для пищевых продуктов. 

Zahav.ru

 

Все контейнеры имеют герметичную фиксацию, которая не позволяет вытекать жидкости. 100% непроницаемый как для воздуха, так и для жидкости контейнер, можно мыть в посудомоечной машине, ставить в морозилку и микроволновую печь для подогрева еды (с открытой крышкой). 

Zahav.ru

 

Наборы контейнеров Lock & Lock помогут вам не только сэкономить место на кухне, но и сохранить свежесть продуктов более длительное время.

Zahav.ru
Zahav.ru
Zahav.ru

Фото: Алон Ганон