Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+25+14
Иерусалим
+21+13

Карман

А
А

Легендарная группа Jethro Tull выступит в Израиле

Jethro Tull приезжает в Израиль в ходе мирового турне в честь 50-летнего юбилея и представит своим поклонникам программу, составленную из лучших песен за всю историю группы.

23.08.2018
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Предстоящий октябрь становится самым долгожданным месяцем для израильских ценителей истинных рок-шедевров: в Израиле вновь выступит легендарная группа Jethro Tull под предводительством бессменного лидера Иэна Андерсона. На этот раз Jethro Tull приезжает в Израиль в ходе мирового турне в честь 50-летнего юбилея и представит своим поклонникам программу, составленную из лучших песен за всю историю группы. 

Иэн Андерсон не впервые в нашей стране – перед израильской публикой он выступал и со своей легендарной группой, и сольно с симфоническим оркестром. В историю мировой рок-музыки он вошел, как музыкант, впервые соединивший гром бас-гитары и ударной установки с серебром флейты. До сих пор он остается единственным среди рокеров, кто использует этот, казалось бы, исключительно нежный инструмент в качестве сольного. 

Знаменитое детище Иэна Андерсона - культовая группа Jethro Tull прославилась по всему миру благодаря смелому и неординарному подходу к подаче своего материала – начиная с 1967 года, то есть - с самого начала своего существования, группа экспериментировала с блюзом, хард-, джаз- и арт-роком, щедро сдабривая полученную смесь английским фолком и классической музыкой. 

Каждое свое выступление Jethro Tull превращает в настоящую театральную постановку, наполненную юмором и неожиданными сценическими персонажами. Сам Андерсон в разное время представал в образах средневекового шута, менестреля эпохи Елизаветы, английского эсквайра, лондонского бродяги, пирата, байкера и даже астронавта. 

Лидер легендарной британской группы Jethro Tull и неутомимый экспериментатор с новыми формами подачи рок-музыки Иэн Андерсон – один из самых именитых и уважаемых музыкантов в мире. За почти полвека своей творческой деятельности Иэн Андерсон сольно и с Jethro Tull выпустил около 50 студийных и концертных альбомов, продал более 60 миллионов пластинок и побывал с гастролями в 54 странах мира. Израиль – одна из наиболее "горячих" точек на гастрольной карте Иэна Андерсона, его группы и его проектов. Уже в октябре композиции, покорившие весь мир, самого знаменитого рок-флейтиста, певца, гитариста, автора слов и музыки культовой группы Jethro Tull прозвучат на лучших концертных сценах Израиля.

Юбилейные концерты Иэна Андерсона и его группы Jethro Tull, на творчестве которых выросло не одно поколение, пройдут:  

25 октября - Хайфа, Центр Конгрессов, 21:00

26 октября – Тель-Авив, "Гехал ха-Тарбут", 21:30 (Дополнительный концерт!)

27 октября - Тель-Авив, "Гехал ха-Тарбут", в 21:00

28 октября – Иерусалим, "Биньяней ха-Ума", зал «Усишкин», 21:00 

Канал в сети youtube: https://www.youtube.com/watch?v=EJGyiPrCF2Q 

Информация и билеты в кассе «Браво» 

Пиар-агентство: Sofia Nimelstein PR & Consulting