Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+25+14
Иерусалим
+21+13

Карман

А
А

Акция в сети Fattal: лоукост в гостиницах

Сайт для поиска выгодных предложений Fattal-alazman.co.il израильской сети отелей Fattal предложит тысячи номеров по цене от 99 шек. за ночь на пару. Акция начнется 27 августа и продлится 8 дней.

21.08.2018
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Сайт для поиска выгодных предложений Fattal-alazman.co.il израильской сети отелей Fattal  предложит тысячи номеров по цене от 99 шек. за ночь на пару. Акция начнется 27 августа и продлится 8 дней.

3600 предложений на январь-февраль в целый ряд гостиниц сети Fattal по ценам от 99 шек. до 499 шек. за ночь на пару подготовила сеть для своих клиентов. В том числе большое количество путевок на выходные дни. В акции участвуют ведущие гостиницы сети, в том числе отели бренда U, отели Леонардо, отели NYX и отель Rothschild 22 в Тель-Авиве.

В течение акции,ежедневно на сайте Fattal-alazman.co.ilбудет выставлено 450 номеров по ценам 99 шек., 199 шек., 299 шек., 399 шек. и 499 шек. Цены действительны только для приобретения на сайте и до окончания запаса текущего дня. На следующий день акция будет возобновляться с новыми 450 номерами. Цена дополнительной путевки для ребенка составит 50% от стоимости заказа на пару, а для младенца – 55 шек. за ночь.

Надав Фатталь, руководитель отдела маркетинга сети Fattal, отметил: «Как крупнейшая гостиничная сеть в Израиле, которая во многом ощущает себя первопроходцем, мы решили и на этот раз на сайте Fattal-alazman.co.il представить особую акцию, не имеющую аналогов. Наша цель – порадовать будущих гостей и предоставить им возможность взять отпуск по ценам, доступным для любого кармана. Мы всегда будем рады обеспечить нашим гостям полноценный отдых и незабываемые впечатления".

Крупнейшая израильская сеть отелей Fattal успешно работает вот уже 20 лет . Отели Fattal расположены по всей стране, в самых популярных туристических зонах, таких, как Эйлат, Мертвое море, Тверия, Иерусалим, Тель-Авив и Герцелия. Современные инновационные концепции работы отелей позволяют использовать время визита с максимальной пользой каждому гостю.

Не пропустите возможность запланировать отпуск в январе или феврале в  гостиницах сети Fattal по ценам от 99 шек. до 499 шек. за ночь на пару. Акция начнется 27 августа и продлится 8 дней. Дополнительную информацию можно получить на сайте: https://www.fattal-alazman.co.il/