Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+41+20
Иерусалим
+36+16

Карман

А
А

«Утки в деревне» – уникальный питомник и центр посещений для всей семьи

Незабываемые экскурсии по уникальному утиному питомнику с профессиональным гидом для всех возрастов - это возможность получить удовольствие от общения с домашними птицами и узнать много интересного.

16.08.2018
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Незабываемые экскурсии по уникальному утиному питомнику с профессиональным гидом для всех возрастов - это возможность получить удовольствие от общения с домашними птицами и узнать много интересного.

Питомник "Утки в деревне" ("Барвазим бе-Кфар") расположен в долине Эмек Израэль, в поселке Кфар Барух, и руководят им Ирис и Нафтали – пара потомственных агрономов.

Ирис рассказывает: "Создание центра было моей мечтой. Впервые эта идея возникла 20 лет назад. В его создании участвовала вся семья. Мой муж Нафтали (Тали) – человек с "золотыми руками", вместе с нашими детьми построил не только живой уголок, но и все, что вы здесь видите. Так, в 2003 году наша мечта сбылась!

Zahav.ru

 

Земля, на которой был создан питомник, куплена еще в 1983 году, когда в нас горело желание быть агрономами, как и наши родители. Но уток тогда было мало, а для нас это была первая встреча с птицами. И тогда мы услышали об одном удивительном человеке из поселка Нахаляль, который знал об утках все, и обратились к нему за помощью. Он был довольно пожилым человеком, но несмотря на это, со дня нашего знакомства и до своих 90 лет он каждое утро приезжал к нам на работу."

Zahav.ru

 

Со временем наш питомник расширился и открылся для посещений. К нам стали приезжать гости – сначала просто семьи с детьми, а потом, когда о нас узнали по всей стране, - целые группы. Мы организовали для них увлекательные и познавательные экскурсии и лекции, во время которых можно поближе познакомиться с утками, пообщаться с ними и узнать много нового и интересного. Частью экскурсии является знакомство со средой обитания птиц, способом высиживания яиц, вылупления птенцов, их развития, обучения важным утиным навыкам и превращения во взрослых уток. Знакомство сопровождается возможностью погладить птиц и выразить свои впечатления в детском уголке творчества.

Мы будем рады рассказать вам об утках все самое интересное и удивительное и ответить на все ваши вопросы.

Питомник "Утки в деревне" открыт в рабочие дни недели с 10:00 утра (вход последних посетителей в 16:00). Помещение кондиционировано.

В субботу и праздничные дни питомник закрыт.

Адрес питомника: Кфар Барух, Эмек Израэль.

Для дополнительной информации звоните: 052-6577591, 053-7134048.

Адрес питомника "Утки в деревне" www.barvazimbakfar.co.il