Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+24+14
Иерусалим
+22+11

Карман

А
А

Любовь нечаянно нагрянет: скидки на летнюю коллекцию в Lafayette Italy

Найдите свою новую любовь в летней коллекции Lafayette Italy. Cейчас в магазинах сети скидка 40 % и еще 7 % для членов клуба и его новых участников при покупке одной пары из летней коллекции 2018.

14.08.2018
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

«В среднем женщина влюбляется семь раз в год. Шесть из них – в туфли» . Это слова дизайнера Кеннета Коула. И с ним согласится практически любая женщина.

Найдите свою новую любовь в летней коллекции Lafayette Italy. Cейчас в магазинах сети скидка 40 % и еще 7 % для членов клуба и его новых участников при покупке одной пары из летней коллекции 2018. А если же вам сложно определиться с объектом любви, то Lafayette Italy предлагает 50% + 7% на покупку двух пар.

В обувь Lafayette Italy влюбиться не сложно. Она совершенна. В нее влюбляешься с первого взгляда, а с первой примерки влюбленность переходит в любовь всерьез и надолго. Ведь это та обувь, в которой не приходится выбирать между модой, красотой и комфортом. Ее отличает удобная колодка, качественная кожа, непревзойденный дизайн.

В бутиках сети Lafayette Italy вы найдете обувь лучших призводителей итальянской обуви. Четыре раза в год владельцы сети ездят в Италию на профессиональные выставки, чтобы знакомиться с именитыми мастерами, передовыми технологиями и новейшими трендами в мире обуви. И выбирают только лучшие модели.

Летняя коллекция 2018 от Lafayette Italy – это  элегантные, всегда актуальные, классические и ультрамодные молодежные модели; туфли на всевозможных каблуках  и на удобной пробковой платформе; разнообразие цветов и их сочетаний;  огромный выбор форм и фасонов. Кроме того они практически эксклюзивны в  Израиле – каждая  пара обуви в Lafayette Italy представлена всего в 8-10 экземплярах.

Сколько раз в этом году вы уже влюблялись? Сейчас есть отличный повод – летняя коллекция Lafayette Italy со скидкой 40% + 7 % для членов клуба и его новых участников при покупке одной пары и 50% + 7% при покупке двух пар.

Филиалы сети находятся в Тель-Авиве на ул. Ибн-Гвироль, 71 (в торговом центре «Ган а-Ир»), в Рамат-Гане, в ТЦ «Аялон», в Ришон ле-Ционе в ТЦ «Захав», в Нетании в ТЦ «Ир Ямим», в Хайфе, в Центре Панорама на бульваре А-Неси, 109, в Кфар-Сабе, в ТЦ «Бейт Ятир» на ул. Вайцман, 42, в Кирьят Бялике, в ТЦ «Кирьон».

Русскоязычная страница Lafayette Italy в Facebook