Zahav.КарманZahav.ru

Среда
Тель-Авив
+38+26
Иерусалим
+35+26

Карман

А
А

Экзотическое лето 2018: «Prigat Тропи» и «Prigat Гуава» - новые вкусы солнечных дней!

Компания Prigat, специализирующаяся на создании напитков и соков на основе качественных и натуральных фруктов, обновляет летнюю коллекцию 2018.

14.08.2018
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Компания Prigat, специализирующаяся на создании напитков и соков на основе качественных и натуральных фруктов, обновляет летнюю коллекцию 2018 и представляет два экзотических вкуса -«Prigat Тропи» с тропическими фруктами и «Prigat Гуава», выпущенных ограниченной партией.

Новые вкусы предлагают потребителям внести освежающую и экзотическую нотку в яркие летние дни.

Новые напитки представлены в 1,5-литровых бутылках

О компании Prigat

Напитки Prigat производятся без консервантов и искусственных красителей. Компания Prigat, которая специализируется на производстве напитков и соков на основе натуральных и качественных фруктов, возникла в 1942 году в кибуце Гиват Хаим в долине Хефер, и с тех пор стала ведущей на рынке напитков на основе фруктов. Политика компании – бескомпромиссное качество на всех этапах производства и распространения. Знания и опыт, накопленные за многие годы, и использование передовых технологий, соответствие высоким стандартам качества продукции и постоянное обновление, - все это способствовало тому, что Prigat является ведущей в Израиле компанией по производству фруктовых напитков.