Zahav.КарманZahav.ru

Вторник
Тель-Авив
+30+21
Иерусалим
+32+24

Карман

А
А

Беспроводные пылесосы Dyson в Израиле

Известный английский изобретатель и индустриальный дизайнер, основатель и глава компании Dyson Джеймс Дайсон рассказал о принципах работы новых пылесосов Dyson и объяснил, почему он прекратил дальнейшие разработки пылесосов с проводами.

10.08.2018
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Беспроводные пылесосы Dyson с мощностью всасывания полноразмерных пылесосов теперь в Израиле

Известный английский изобретатель и индустриальный дизайнер, основатель и глава компании Dyson Джеймс Дайсон рассказал о принципах работы новых пылесосов Dyson и объяснил, почему он прекратил дальнейшие разработки пылесосов с проводами.

Имеют самую высокую мощность всасывания в процессе эксплуатации среди всех беспроводных пылесосовДвигатель с цифровым управлением меньше и легче, но при этом позволяет увеличить на 20% мощность всасывания по сравнению с беспроводным пылесосом Dyson V8Новая линейная конструкция создает прямой канал прохождения воздушного потока, а благодаря новой улучшенной системе очистки контейнера использовать пылесос становится еще прощеDyson V10 - более мощный и рассчитан на непрерывное рабочее время до 60 минут

Zahav.ru


В Израиле компания Dyson представила свой самый совершенный на сегодняшний день двигатель: принципиально новый Dyson V10 с цифровым управлением весит почти в два раза меньше своего предшественника - Dyson V8. Кроме того, Dyson V10 - самый быстрый и мощный двигатель, использующийся в пылесосах Dyson: он совершает до 125 000 оборотов в минуту. Располагаясь в самом сердце нового беспроводного пылесоса Dyson Cyclone V10TM, он обеспечивает мощность всасывания полноразмерного пылесоса.

Такой уровень производительности поставил перед командой инженеров Dyson задачу полностью переосмыслить конструкцию двигателя.

Инженеры Dyson не ограничиваются пылесосом - они также увлечены разработкой все более совершенных насадок и инструментов.

Преимущества Dyson Absolut V10 и Dyson Animal V10

Высокая мощность всасывания и насадка с прямым приводом позволяют выполнять глубокую очистку ковров, удаляя въевшуюся грязь и шерсть домашних животных.

Удаляет крупный мусор и мелкую пыль с твердых полов. Это возможно благодаря высокой мощности всасывания и специальной насадке с мягким валиком. Трансформируется в портативную модель. Быстро и легко трансформируется в компактный пылесос, который можно использовать для уборки лестниц, мягкой мебели или салона автомобиля.

Zahav.ru


Эргономичная сбалансированная конструкция для уборки высоких поверхностей. Пылесос достаточно легкий и сбалансированный для уборки на любом уровне от пола до потолка. Пылесос выпускает воздух, очищенный от пыли и аллергенов. Улучшенный механизм очистки контейнера. Пыль и мусор удобно удаляются из пылесоса прямиком в мусорную корзину. Проработанная акустика. Перегородки, установленные вокруг двигателя для шумоизоляции, поглощают звук его работы и снижают уровень шума.

Zahav.ru


Рекомендованные цены

Dyson Absolut V10 – 3 290 шек

Dyson Animal V10 – 2 890 шек

Перед Рош а-Шана при покупке пылесоса Dyson Cyclone V10TM компания предлагает в подарок набор аксессуаров для пылесоса стоимостью 450 шек.

Гарантия в течение 2 лет распространяется на все запчасти.

Zahav.ru