Zahav.КарманZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+17
Иерусалим
+24+12

Карман

А
А

Рождественские ярмарки - водоворот веселья!

Компания «Гордон турс», ведущий специалист в области организованных круизов по европейским рекам, подготовила два путешествия в настоящую зимнюю сказку.

07.08.2018
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Имбирные пряники, реки глинтвейна и горячего шоколада, варежки и шарфы с яркими орнаментами, карусели и рождественские огни. Уже с конца ноября центральные площади европейских городов превращаются в базары, манящие ароматами горячего вина и свежей выпечки. Это не просто рынки для туристов с домиками-избушками, в которых продается всякая всячина. Рождественские ярмарки – это традиция, которую свято чтут по всей Европе. Один раз стоит туда попасть и вас закружит водоворот веселья, предрождественской суеты и хорошего настроения. Компания «Гордон турс», ведущий специалист в области организованных круизов по европейским рекам, подготовила два путешествия в настоящую зимнюю сказку: с 26 ноября по 2 декабря вы сможете отправиться покорять рождественские ярмарки, расположенные на берегах Рейна или Дуная

Zahav.ru

 

Круизы по европейским рекам хороши в любое время года, в том числе и поздней осенью. Не стоит бояться холодов : на лайнерах всегда уютно и комфортно, а в экскурсионных автобусах – тепло и приятно. Ноябрь вообще интересное время для путешествий - туристов меньше, а предновогодние ярмарки и распродажи уже тут как тут. Поверьте, нет ничего прекрасней, чем прогулки по старинным улочкам совмещенных с дегустацией местных деликатесов. Такое счастье выпадает раз в году!  

Zahav.ru


 

«Гордон турс» предлагает на выбор два круиза: один вдоль берегов Рейна, а второй – по Дунаю.  Кроме посещений рождественских ярмарок в Германии и Франции или Германии, Австрии, Венгрии и Словакии (в зависимости от выбранного маршрута) вас ждут интереснейшие экскурсии старинным городам и сказочным европейским деревушкам.  

Zahav.ru


 

Эти путешествия с одной стороны насыщены экскурсиями, а с другой - абсолютно не обременительны и идеально подходят пожилым людям. Роскошные речные теплоходы, с просторными и уютными каютами, великолепной звукоизоляцией и всевозможными и невозможными удобствами, вышколенный персонал, великолепная еда, вино и разнообразные вкусняшки не дадут вам скучать между экскурсиями.  

Подробная информация о м аршрутах на сайте компании «Гордон турс»:  http://www.rugordon.com/  или по телефону: 03-7659005

Читайте также

Zahav.ru