Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Карман

А
А

Когда нужна поддержка: безупречные минимайзеры для большой груди от Jack Kuba

Облегчение и возможность свободно дышать – вот первые ощущения, которые быстро становятся привычными. Минимайзер – изящное решение масштабных неудобств. Диаметр чашечек больше, а вот их глубина меньше.

06.08.2018
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Пышная, великолепная, роскошная – сколько эпитетов ей адресовано! Большая красивая грудь – подарок природы. Но только обладательницы вожделенных пышных форм знают, что на самом деле носить такой дар каждый день – непростая работа. Блузки не сходятся, вечерние платья сидят не так, как хотелось бы, бегать неудобно, да и нагрузка на позвоночник повышенная. Восхищенные взгляды и комплименты, конечно, очень приятны, но не решают проблем. Их решают минимайзеры – особые модели корректирующего белья и воистину чудесное изобретение. Сейчас в Jack Kuba бюстгальтеры-минимайзеры всего за 179 шекелей. 

Удобство и осанка

Облегчение и возможность свободно дышать – вот первые ощущения, которые быстро становятся привычными.  Минимайзер – изящное решение масштабных неудобств. Диаметр чашечек больше, а вот их глубина меньше, чем в обычных моделях. Крой предусматривает корсетные вставки по бокам и дополнительные поддерживающие делали. В результате работы всех конструктивных хитростей грудь нежно и аккуратно перераспределяется внутри минимайзера. Бюст выглядит на 1,5-2 размера меньше, но остается при этом привлекательным и аппетитным.

Минимайзеры от Jack Kuba анатомически разработаны для богатых форм. Они надежно поддерживают грудь, не сдавливая ее, а правильно распределяя вес и минимизируя нагрузку на позвоночник и плечи. Благодаря особенному продуманному крою они не только создают комфорт в обычной жизни, но и подходят для повышенной нагрузки при занятиях спортом. Плотная, но очень эластичная и нежная ткань обеспечивает деликатную поддержку бюста, не натирает кожу, не стесняет дыхания и отлично подходит для израильской жары. Вы сами не заметите, как походка станет легче, а осанка красивее. Идите по жизни уверенно, с гордо поднятой головой и расправленными плечами.

Эстетическая ценность

Удобство это хорошо. Но ведь женское нижнее белье – это еще и женственность, и грациозность, и соблазнительность. Красоту нужно подчеркивать! Смелые фасоны и трендовые оттенки, изящные кружевные вставки, потрясающие ткани и фантазийная отделка – минимайзеры от Jack Kuba удивляют элегантностью и сексуальностью. Детали на таком белье выглядят еще эффектнее. И под одеждой минимайзер смотрится замечательно.

Выбирать минимайзер нужно строго по размеру. Удивительно, но мы сами не всегда можем верно определить размер белья для собственной груди. Смело обращайтесь к продавцам-консультантам Jack Kuba. Они помогут подобрать идеальную модель, в которой вы будете чувствовать себя уверенно и выглядеть прекрасно.

Jack Kuba - ведущая сеть элитного нижнего белья в Израиле представляет в 35 бутиках по всей стране новые коллекции роскошного нижнего белья от престижных мировых брендов – Chantelle, Passionata, LeJaby, DKNY, Maidenform, Flexeеs и других, а также новые коллекции домашней одежды, украшений, сумок, колготок, чулок, носочков и многого другого.

Русскоязычный видеоканал Jack Kuba на YouTube.

Jack Kubа в Facebook  в Facebook 

Jack Kuba - 03-5599971

jackkuba.ru