Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Карман

А
А

Легендарный мейкап от Lancome бьет рекорды стойкости

Легендарная стойкая формула мейкапа от Lancome стала первой, пообещавшей сохранение покрытия в течение 14 часов, позже это время увеличилось до 18 часов, а в этом году марка выпустила новую версию культового продукта.

31.07.2018
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Качественное тональное средство – залог идеального макияжа на весь день.

C 1997 года TEINT IDOLE ULTRA WEAR 24h доказывает, что мечта иметь идеальный тон лица досягаема!

Легендарная стойкая формула мейкапа от Lancome стала первой, пообещавшей сохранение покрытия в течение 14 часов, позже это время увеличилось до 18 часов, а вэтом году в честь юбилея линии марка выпустила новую версию культового продукта, которая держится до 24 часов.

Zahav.ru


В последнее время мир макияжа претерпел значительные изменения. Правила нового поколения – всегда быть готовыми к фотографиям-селфи – изменили отношение женщин к макияжу. Раньше они отдавали предпочтение естественному цвету лица, а сегодня используют тон для того, чтобы создавать смелые и дерзкие образы.

Легендарный мейкап от Lancome празднует 20 лет и становится еще лучше. Его невероятно стойкая формула, расширенная палитра из 22 оттенков и новая элегантная бутылочка удовлетворят потребности любой женщины и помогут освоить самые сложные техники макияжа. Теперь добиться сияющего цвета лица и бархатистости кожи стало как никогда просто. Никакого дискомфорта, растекания или эффекта маски! Выбирайте свой тон и создавайте любой образ: от естественного дневного до изысканного вечернего.

Беспрецедентная палитра оттенков

Оттенки кожи могут быть самыми разными, к тому же их цвет меняется в зависимости от времени года. Чтобы каждая девушка планеты могла найти тон, идеально подходящей её коже, Teint Idole Ultra Wear предлагает палитру из 22 цветов.

Стойкое тональное средство Teint Idole Ultra Wear станет вашим незаменимым помощником в современном мире селфи. Teint Idole Ultra Wear позволит любой женщине выразить свою индивидуальность. Это средство создано для тех, кто хочет быть светящейся и сияющей с утра и дерзкой вечером: нанесение средства и изменение тона занимает всего несколько минут. Безупречно стойкая формула никогда не подведет: вы сможете проживать каждый миг своей жизни в полную силу.

Zahav.ru


Идеальная формула Teint Idole Ultra Wear и точно подобранный тон обеспечивают безупречный внешний вид, и женщины подтверждают это! Они говорят, что кожа их лица оставалась бархатистой и красивой в течение многих часов, не теряя сияния.

Не создает эффект блеска - 100%

Обеспечивает однородный тон кожи - 100%

Стойкий в течение целого дня - 89%

Идеальный тон кожи - 87%

Zahav.ru


Женщинам нравится воздушное чувство легкости

Легок и незаметен на коже - 96%

Сохраняет кожу мягкой, не сушит ее - 96%

Комфортен на протяжении всего дня - 92%.

*По результатам опроса 55 женщин

Zahav.ru

Читайте также


Идеальная кожа с утра до ночи. Teint Idole Ultra Wear — это настоящее секретное оружие женщин, которые стремятся наслаждаться каждым моментом своей жизни на 100%.

TEINT IDOLE ULTRA WEAR - рекомендованная розничная цена: 179 шек. за 30 мл.