Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+26+17
Иерусалим
+24+12

Карман

А
А

Мы отменили плату за управление рекламной кампанией в Google!

Теперь владельцы малых бизнесов могут позвонить по телефону 0723955168 и сэкономить тысячи шекелей в год, также получив эффективную рекламу, которая в итоге означает одно - новые клиенты для вашего дела!

29.07.2018
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Отличная новость для малых и средних бизнесов! Начиная с июля 2018 года проект “Асаким Товим” отменил плату за управление рекламными кампаниями в Google. Теперь владельцы малых бизнесов могут позвонить по телефону 0723955168 и сэкономить тысячи шекелей в год, также получив эффективную рекламу, которая в итоге означает одно - новые клиенты для вашего дела!

Сайт “Асаким Товим”:  https://www.asakimtovim.com/ru/

Зачастую владельцу малого бизнеса очень сложно выделить бюджет от 700 до 1500 шек. в месяц на управление рекламной кампанией. И это ещё до того как он начинает  оплачивать саму рекламную кампанию. Но, внимание, приятная новость - Асаким Товим отменили эту часть оплаты и таким образом значительно облегчили  задачу тем, кто хочет  эффективно рекламировать свои услуги в Google.

Важно! В рамках своей рекламной кампании бизнес получает также страницу адаптированную для его продвижения в интернете.

Следует отметить, что “Асаким Товим” это не каталог. Каждый клиент получает свою отдельно выделенную страницу с возможностью направить на неё свой домен.

Кому рекомендуется обратиться в Асаким Товим:

1. Небольшому бизнесу, которому необходимо стартовать малыми средствами в сети, при этом не теряя эффективности

2. Бизнесам предоставляющим услуги: починки и установки кондиционеров, сантехники, электрики и т.п.

3. Средним и малым бизнесам, которым необходимо привлечь клиентов из определенного города в Израиле

4. Бизнесам, которые хотят привлечь новых клиентов к одной из своих услуг

5. Домашним бизнесам

Как это работает:

Позвоните по телефону: 0723955168 или заполните форму на сайте. Наши представители (иврит, русский) возьмут у вас всю необходимую информацию для создания вашей страницы и после того как она будет создана мы начнем вашу рекламную кампанию. Подробности в разговоре с представителями Асаким Товим.

Проект “Асаким Товим” создан в  зарекомендовавшем себя на рынке интернет-услуг дигитальном агентстве Dugriteam, с целью помочь малым бизнесам мягко стартовать с рекламой в интернете. Используя свой богатый опыт работы с большими компаниями и брендами агентство предоставляет силу крупных компаний малому бизнесу.

Агентство Dugriteam основано в 2008 году и предоставляет своим клиентам такие услуги как: создание сайтов, магазинов, одностраничных сайтов, создание промо-роликов, услуги копирайта. А также продвижение в социальных сетях и поисковых системах. Среди клиентов агентства такие компании как: Jack Kuba, Эгед, Михаль Негрин, Carlsberg, Crazy Line, Мифаль ха-Пайс и др.

Обращайтесь в Асаким Товим по телефону 0723955168 и поможем вам преуспеть в интернете!

Читайте также