Zahav.КарманZahav.ru

Среда
Тель-Авив
+38+26
Иерусалим
+35+26

Карман

А
А

BMW-Style от ювелирного дома Neuhaus

Знаменитый израильский ювелирный бренд, в лице дизайнера Гиля Нойхауса, провел очередной лакшери-фотосет при участии топ-моделей и самого кутюрье украшений. Съемки проходили в шоу-руме легендарного немецкого автоконцерна BMW.

27.07.2018
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Знаменитый израильский ювелирный бренд, в лице дизайнера Гиля Нойхауса, провел очередной лакшери-фотосет при участии топ-моделей и самого кутюрье украшений. Съемки проходили в шоу-руме легендарного немецкого автоконцерна BMW. Это была не просто очередная красивая фотосессия, результат которой вызывает исключительно эстетическое удовольствие. Ювелирный бренд Neuhaus презентовал миру свою новую коллекцию украшений, как всегда яркую и неповторимую!

Фото: Итай Сикольски
Фото: Итай Сикольски
Фото: Итай Сикольски

 

Сочетание двух представительских марок само по себе уже кажется гармоничным. Но Гиль Нойхаус пошел дальше и подобрал эксклюзивные украшения для будущего фотосета. Тем более, что новая коллекция позволяет выбирать и «играть» с украшениями, в зависимости от тематики и повода. Получилось не просто впечатляюще. Это были настоящие лики ювелирной магии, украшенные роскошными авто, интересными ракурсами и фактурным фоном из кожаных сидений, логотипов и изысканного дизайна интерьеров легендарной автомарки.

Фото: Итай Сикольски
Фото: Итай Сикольски

 

Имя Гиля Нойхауса давно связывают с селебрити всего мира. Это и голливудские звезды кино, и легенды спорта, а также модельеры, дизайнеры, политики. Украшения израильского мастера стали постоянными атрибутами Каннского кинофестиваля, где самые яркие актрисы современности демонстрируют шедевры ювелира во всей красе. Вот лишь несколько имен тех знаменитостей, которые неоднократно украшали себя изделиями, созданными под маркой Neuhaus: Мария Шарапова, Ума Турман, Валентин Юдашкин, Ева Лонгория, Николь Кидман, Шарон Стоун и многие другие. Нет никаких сомнений, что количество селебрити, отдающих предпочтение шедеврам Neuhaus с каждым годом будет только увеличиваться.

Фото: Итай Сикольски
Фото: Итай Сикольски

 

Гиль Нойхаус является прямым продолжателем семейных традиций, возраст которых исчисляется десятилетиями. Идеи ручной работы продолжают оставаться в тренде, не смотря ни на что и это прекрасно. Ювелирный бренд Neuhaus – удивительное сочетание лучшего, что есть в классике и совершенно новаторских решений в дизайне, отличающихся смелостью и успешным внедрением новых тенденций в мире украшений.

Фото: Итай Сикольски

Читайте также

 

Прикоснуться к удивительной и очаровывающей новой коллекции от Гиля Нойхауса можно будет в самое ближайшее время. Так что не упустите возможность узнать на собственном опыте, что такое ювелирное высокое искусство и насколько идеи Neuhaus созвучны с современными модными трендами.

Обязательно посетите магазин бренда по улице Бограшов 75 в Тель-Авиве Гил Нойхаус непременно найдет, чем вас удивить.

Facebook Neuhaus Jewelry

Сайт: www.gilneuhaus.com