Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+41+20
Иерусалим
+36+16

Карман

А
А

Трехмерная выставка - нужно увидеть, чтобы поверить

Группа «Сабрэс» с гордостью представляет 3D-выставку и предлагает Вам принять участие в этом удивительном приключении для всей семьи.

22.07.2018
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Группа «Сабрэс» с гордостью представляет 3D-выставкудля детей и предлагает вам принять участие в этом удивительном приключении для всей семьи. 

Международная 3D-выставка впервые прибывает в Израиль и представляет захватывающий мир изображений, картин и оптических иллюзий, которые не оставят вас равнодушными. Это будет веселый, познавательный и необычный опыт. 

На выставке есть 50 объектов, где дети и взрослые смогут почувствовать себя героями мира фантазии и стать участниками невероятных приключений.

Многовекторная структура выставки обеспечивает исключительное личное участие. Посетители переносятся в воображаемые миры - гуляют по Луне, сражаются с драконами, встречаются с динозаврами, поправляют макияж Моне Лизе. Маленький мальчик становится гигантом, и сделав еще один шаг превращается в храброго воина ниндзя. 

В этом мире, состоящем из множества экранов, зрителям предоставляется возможность попасть в «визуальный рай», где каждый может стать участником фильма или картины. 

Совет:

- прийти с друзьями 

- прийти с полностью заряженной камерой / телефоном с достаточным количеством свободной памяти 

- дать свободу полету воображения 

- поделиться информацией о выставке с друзьями.

Подробности здесь